Незабываемо!!!

Наталья Айда Страна: Турция
Город: Кемер
Время отдыха: Дата вылета июль, 2009
Отель: Hotel Ambiente 4*

Дата23.07.09 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1297

Резюме отзыва

Впечатление об отеле самое положительное. Хочется поблагодарить всех-всех, кто самоотверженно, в режиме крайнего напряжения, трудится для нас, для нашего замечательного отдыха. Пожелания туристам - не жмотьтесь с чаевыми - оно того стоит!

Расположение отеля

Самое главное достоинство расположения - непосредственная близость к морю. Все номера имеют вид на море. Ближайший поселок -Текирово - в 5-ти минутах ходьбы. Развитая сеть магазинов, по субботам - рынок - только не покупайте на рынке рахат-лукум в коробках. ;))) За дешевым текстилем, кожей и мехами - по вашей просьбе организуются поездки (при желании - ежедневно, бесплатно - включено!!!)

Территория/инфраструктура

Территория небольшая, очень ухоженная, чистая - по периметру экзотические деревья и диковинные цветы. Два бассейна, сауна - хоть ежедневно. Цены в магазине отеля ниже, чем в Текирово, товар качественный, от продуктов до одежды. Интернет-кафе в Текирово - 1$ в час - минут 15 ходьбы. Ноуты с беспроводным инетом - для ине-зависимых - лучче брать свои.:)))

Номера в отеле

Номера удобный - стандарт - двухместный, кондиционер, телевизор, холодильник, сейф. Сейфом не пользовалась - ничего не пропадало. Все номера имеют вид на море, балкончики, ежедневная уборка номера - порой отказывалась сама.

Сервис

Персонал исключительно доброжелательный, предупредительный, преимущественно русскоязычный - английский знают все. Некотрые из официантов владеют 6-ю языками. (А нам слабо? Гы...) Главное отличие отеля от других - высокий уровень организации сервиса, железная дисциплина - все схвачено. Заслуга топ-менеджеров. Уборка в номере производится не только качественно, но и "художественно" - моя горничная выкладывала мне простынь необыкновенными узоами, украшая складочки сувенирами. Ресторан превзошел все мои ожидания - четкий сервис, кухня... ммм, вкуснятинка!!!

Питание

Тип питания - все включено. Практически (с ночным супчиком) - пятиразовое питание. Замечательная турецкая кухня - 5 видов мяса, рыба - реже, необыкновенное разнообразие овощных блюд. Фрукты - лимоны, апельсины, черешня, виноград, арбузы, дыни. Прекрасная выпечка, представленная также в большом разнообразии, всевозможные десерты. Приправы выставлены отдельно - по вкусу. Было очень вкусно!!!

Море/пляж

Пляж собственный, на первой линии, лежаки под зонтиками всегда в наличии, уборка пляжа - многоразовая в течение дня, песок (галька убрана). Вход в море - галька крупная, советую приобрести тапочки для плавания. Все включено, кроме полотенец. Море необыкновенно чистое и очень соленое - без очков плавать невозможно. Чтобы не загореть, как очковая змея, советую приобрести головной убор с длинным-длинным ...козырьком. :)))

Развлечения и спорт

Имеется тренажерный зал, оснащенный разнообразнымии тренажерами, площадка для волейбола, дартс, аквааэробика, водные мотоциклы, парашют. Аниматоры очень активно работают с отдыхающими, выкладываются по максимуму. Замечательная детская анимация, и для взрослых - очень весело. Наряду с с типичными "караоке", конкурсами ребята творчески привносили много авторского. Дискотека в граунд-фло - звукоизоляция полная.

Дети

Детям всегда хорошо - на то оно и детство...

Комментарии

Последние отзывы об отеле Hotel Ambiente 4*

Отель для семей с детьми
5
Отдыхали в этом отеле в конце июня этого года. Ездили с двумя маленькими детьми, ни разу не пожалели, что выбрали этот отель. Анимация на хорошем уровне, особенно для детей, дискотек вечерних нет, что важно для тех, кто планирует по ночам спать, а не...
Читать далее

Дата15.07.14 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1268

негативное впечатление о Турции
1
Отдыхали в отеле Ambiente Hotel 4* с 28.04.13 по 1.05.13. Об отдыхе в этом отеле остались самые негативные впечатления, вернее ни об отеле, а о хозяине этого отеля. Мы провели в этом отеле всего три ночи. При заезде в отель, как и полагается, нам н...
Читать далее

Дата07.05.13 Хороший отзыв2 Ответов3 Просмотрели3037

Нормалёк
4
На самом деле всё неплохо , для первого нашего отдыха в Турции , даже чем)...
Читать далее

Дата28.02.12 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1917

так себе
3
Один раз можно съездить не более. Очень сильно представители турфирм навязывают свои услуги по завышенной цене. Территории практически нет. Если нужно только море- можете ехать смело. Рссстояние до аэропорта-далековато.Меня высадили последнюю Террито...
Читать далее

Дата05.10.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1709

2 недели кошмара
1
В Турции я 6 раз. Есть с чем сравнить! ХУЖЕ отеля я еще не видела!!! Всех заселяют на минус первый этаж, потом просят от 25 Евро до 70 долларов и переселяют. Нам не пришлось таскаться с вещами, т.к. у нас сразу попросили 25 Евро! ТезТур не отработал ...
Читать далее

Дата14.09.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1666