Хороший отель на острове Богов

Наталья Дмитрий Ник Страна: Индонезия
Город: Танжунг Беноа
Время отдыха: Дата вылета февраль, 2011
Отель: Bali Reef Resort 4*

Дата15.12.11 Хороший отзыв6 Ответов 0 Просмотрели2528

Резюме отзыва

Останавливались в Bali Reef Resort в феврале месяце 2011 года, отель очень понравился. Прежде всего, хочется сказать о порядке заселения – с этим в отеле проблем просто нет, каждый номер еще при бронировании закреплен за определенным туристом и на месте остается лишь взять ключи, также при желании есть возможность обменять номер. Bali Reef Resort - это отличное место для тихого, спокойного отдыха. По вечерам никакой развлекательной программы нет, лишь изредка (раз в две недели) проходят тематические вечера, и примерно раз в три четыре дня гостей отеля развлекает местный квартет, исполняющий песни для туристов на их родном языке, для россиян - это песни Киркорова)))))))). Персонал отеля очень дружелюбный, почти каждый хоть немного, но говорит по-русски. Единственный минус отеля - это пляж. Вечные отливы и приливы (по два раза в сутки) выбрасывают на берег кучу водорослей. Вода не достаточно чистая, по соседству находится рыбацкий поселок, и множество лодок «толпятся» вдоль берега. По-настоящему чистый пляж с просеянным песком, волнами и прозрачной голубой водой можно найти в Nusa Dua, куда можно доехать за 20 минут на бесплатном автобусе.

Территория/инфраструктура

Территория отеля не большая, но очень ухоженная, вся в зелени и цветах. Выложенная камнями аллейка ведет вдоль бунгал к чистому бассейну, за которым открывается красочный вид на Тихий океан. Лежаки вдоль бассейна и на пляже при отеле бесплатные, как и пляжные полотенца, которые можно взять на стойке у бассейна.

Номера в отеле

Номера по-домашнему уютные, мебель и интерьер комнат в целом выдержан в местном калорите. Уборка в номере осуществляется ежедневно. Каждое утро новое постельное белье, полотенца в огромном количестве, шампуни, кондиционеры, пакетики с чаем, кофе, сливками и две бутылки чистой питьевой воды, которые при необходимости на ресепшине можно взять дополнительно. Шведского стола в отеле нет, завтраки заказываешь по меню в неограниченном количестве, как и свежевыжатые соки из самых разнообразных фруктов, и все это на свежем воздухе за столиками ресторана при отеле с видом на океан! Из меню завтрака в основном блюда из яиц, приготовленные в самых разнообразных вариациях, блины, тостеры и круасаны, фруктовые наборы, так же сладкая каша из черного риса и спагетти. Приготовлена еда очень вкусно, но за 14 дней, что мы были в Индонезии, однообразие завтраков начинает надоедать. Ужинали в основном в ресторанах за пределами отеля, так как кушать в отеле достаточно дорого, хотя и дешевле по сравнению с ресторанами соседних гостиниц.

Питание

A la carte - по меню, сначала нормально, но через 10 дней начинает надоедать, благо рядом много кафешек для разнообразия

Море/пляж

пляж не большой, водоросли, рядом много лодок

Фотографии


Комментарии