Отель Agumar 4*, Madrid

Наталья Галина Страна: Испания
Город: Мадрид
Время отдыха: Дата вылета март, 2013
Отель: Agumar 4*

Дата19.05.13 Хороший отзыв4 Ответов 2 Просмотрели3252

Резюме отзыва

Отель Agumar 4*, Madrid, c. Paseo de la Reina Cristina, 7 28014 Madrid, tel. 915526900. Жили в этом отеле 3 ночи в рамках автобусного тура "Испанская баллада из Мадрида" (рассказ про тур здесь: http://www.ayda.ru/story4756-16561 ). Нормальный отель, все необходимое для жизни есть. Из объявленных на booking.com удобств - нет халатов. Сейф был, но без замка. Видимо, платный, и для того, чтобы им воспользоваться, нужно было брать на reseption запорный блок. Мы не пользовались, нетбук оставляли в чемодане, ничего не пропало. Еще мне показалось, что номер меньше объявленных 24 метров. А в остальном все хорошо. По две подушки каждому, одна помягче, другая пожестче, мягкий матрац, большое теплое одеяло - спишь как в уютном коконе. Температура в номере регулируется автоматическим блоком кондиционера, у нас была выставлена температура 24 градуса и было очень комфортно. Розеток тоже достаточно свободных. В ванной комнате полноценная ванная, умывальник в мраморной столешнице, унитаз и биде. Фен есть. Мыло-гель для душа-шампунь-шапочка присутствовали, полотенца меняли каждый день. К недостаткам можно отнести то, что вместо шторки была пластиковая перегородка на треть ванной, в результате, когда душ принимаешь, вода все-таки на пол попадала. И полотенцесушитель в ванной был холодный, как ни крутили регулятор - не грелся. Единственный существенный минус лично для нас – нет бесплатного Wi-Fi (6 евро в сутки или 3 евро час). Завтрак - шведский стол - порадовал, достаточно большой выбор: нарезка, свежие огурцы-помидоры, из горячего омлет-яичница-сосиски-жареный бекон, на десерт очень понравились свежие круассанчики и свежие киви и ананас. Вообще, для автобусного тура, считаю, очень даже хороший отель. Расположение кому-то понравится, кому-то нет. Рядом парк Ретиро и музей Прадо, можно дойти пешком. Также рядом вокзал Аточа и метро. А вот до исторического центра - площадь Испании, площадь Mayor, площадь Sol, Королевский дворец - нужно ехать на метро.

Фотографии


Комментарии

Отель будет оптимальным для тех, кто на экскурсиях время проводит, так сказать проездом, или на более долгий срок проживания будет комфортным тоже?

Мне кажется, отель вполне комфортный, хорошие завтраки. Но далековато находится от основных тусовочных мест в районе пл. Sol. Судя по отзывам в интернете, народ предпочитает селиться ближе к ней