Уютное место

Наталья Оксана Страна: Украина
Город: Пилипец
Время отдыха: Дата вылета июль, 2011
Отель: Газдівська хижа гостиница

Дата30.01.14 Хороший отзыв5 Ответов 0 Просмотрели1609

Резюме отзыва

Для любителей зеленого туризма и для любителей зимних видов отдыха - здесь благодать. Удобное размещения отеля, горный воздух, чудесные места.

Расположение отеля

Добротный деревянный сруб расположен в центре села, и в 2 км от горнолыжного подъемника и водопада Шипот. с. Пилипец находится на расстоянии: 190 км от Львова и 135 км от Ужгорода. Через село протекает русло реки Плошанка.

Территория/инфраструктура

Номера в отеле

Жили в трехместном номере. Не многие отели предлагают полноценный трехместный номер. Обычно двухместный + допместо для ребенка. В номере: спутниковое ТВ, три деревянных кровати, шкаф, удобный санузел. Есть парковка, ресторан карпатской кухни, бильярд, крытый бассейн, баня, во дворе детская площадка.

Сервис

Питание

Отличная кухня.

Развлечения и спорт

Горные лыжи, квадроциклы и парапланеризм, велопрогулки. Экскурсии в Мукачевский замок, термальные источник и Синевирское озеро.

Дети


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Газдівська хижа гостиница

Так себе
3
Красоты никакой в поле зрения нет. Пейзаж унылый. К красоте нужно ехать три километра. В некоторых номерах, например номер 6, присутствует нестерпимый запах канализации. Приехали дышать горным воздухом, а пришлось дышать какульками. Питание сомнитель...
Читать далее

Дата08.01.16 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели576