Скромная трешка в NYC

Наталья Наталья Страна: США
Город: Нью-Йорк
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2010
Отель: Mayfair 3*

Дата18.06.10 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1441

Резюме отзыва

Этот отель подходит всем, кто приехал не в романтическое путешествие, а посмотреть достопримечательности и для shopping.В отеле можно только ночевать. Проводить время в нем неуютно. На мой взгляд цена завышена на этот отель, но он был самый дешевый, который я нашла. Такси лучш брать на улице, а не заказывать на reception. Видимо у них какие-то договоренности с частной компанией. Получилось дороже. Сначала была немного шокирована видом отеля и его состоянием внутри, потом привыкла. В отеле много инотранных туристов среднего возраста. Отель для непритязательных туристов.

Расположение отеля

Расположен отель просто гениально. 49th Street, в театральном районе. Два шага и вы на Манхатене, Times Square, 5th Avenue. Весь центр можно исходить пешком, не пользуясь общественным транспортом. Нет. Городской отель. Нет.

Номера в отеле

Сервис

Номер очень скромный. Окна не открываются.Из-за этого спертый воздух в номере. Кондиционер старый, работает шумно. Номер очень маленький. Вид из окна у меня был на соседние крыши. Санузел нормальный. Плотенца меняют каждый день. Дают мыло, шампунь. Санузел очень приличный для такого отеля. Нет. Нет даже бара в лобби. Нет. Нет. Не знаю.

Комментарии