Хороший отель, приятный персонал. ВСЕ СУПЕР!!!

Наталья Елена Страна: Таиланд
Город: Паттайя
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2011
Отель: Grand Jomtien Palace 3*

Дата21.09.11 Хороший отзыв4 Ответов 0 Просмотрели2268

Резюме отзыва

Долго выбирали отель и в итоге остановились на Grand Jomtien. Не пожалели. Каждый день убирали комнату, меняли полотенца и постельное бельё. Еда разнообразная и все очень вкусно. Персонал чуть-чуть разговаривает на русском и неплохо на английском, поэтому элементарных знаний английского предостаточно что бы все объяснить.

Расположение отеля

Расположен далековато от центра, но зато у нас не гудели под окнами толпы пьяных русских туристов, не было слышно музыки и менее оживленное движение на дороге.

Территория/инфраструктура

Территория отличная, все ухожено, красиво, все очень продумано и рационально.

Номера в отеле

Все достаточно скромно, мебель деревянная, но все что необходимо в номере было. Единственное не хватало посуды, а именно тарелок. Приходилось фрукты оставлять в пакетах. Сейфа не было, мы пользовались сейфом на ресепшен, но под конец отдыха многое оставляли в чемодане, т.к персонал себя зарекомендовал хорошо. В номере были муравьи, но по-моему они там (в Тае) везде.

Сервис

Персонал замечательный. Претензий нет ни каких. Мы оставляли в номере деньги, золото и по возвращению все было на своих местах. Горничная брала деньги только те, что были оставлены на кровати.

Питание

У нас были только завтраки. Все очень вкусно, не остро (если конечно Вы не захотите воспользоваться соусами), каждое утро был суп, мясо (2-3 вида), разные гарниры, хлопья, сосиски, гренки, булочки, варенье, овощи, из фруктов давали только арбузы и ананасы, чай, кофе, молоко, сок.

Море/пляж

На пляже, который около отеля мы не купались. Ездили пару раз на острова, остальное время было занято экскурсиями. Но проходя мимо в море можно наблюдать мешки, деревяшки, пакеты и прочий хлам. Грязновато!!!

Развлечения и спорт

Отельные развлечения нас интересовали мало. Иногда вечером возле бара пела таечка.

Дети

Есть детский бассейн. Еды для детей полно, есть детские качели, но так как мы ездили без детей судить строго по этому критерию не буду.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Grand Jomtien Palace 3*

Остались довольны!
5
Отлично отдохнули с ребёнком в этом отеле! ...
Читать далее

Дата03.11.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели65

Отличный отель с хорошим сервисом
5
Хороший отель, стоит своих денег однозначно. Номера просторные, сервис просто отличный. Но самое главное — хорошее расположение. ...
Читать далее

Дата03.10.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели86

Отель только радует!
5
Вернулись из Таиланда, даже не ожидали, что отель настолько хорош.Номер бронировали делюкс, хотелось комфорта и мы его получили. Номер большой, комфортно обставлен, чувствовали себя как дома. За чистотой номера следят, воду питьевую приносить не забы...
Читать далее

Дата11.03.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели64

Романтический отдых
3
Пока только три звездочки, как только отель исправит положение с горничными, сантехникой, а за ресепшном станут более внимательными к пожеланию гостей, так наградим ещё звездой!Отель расположен на первой береговой линии- это плюс! Минус- это грязный ...
Читать далее

Дата03.02.16 Хороший отзыв2 Ответов2 Просмотрели1074

Вернулись-всё здорово!
5
Отдых решили провести опять в "своём" отеле -о чём не пожалели! Программа была насыщенной,двух дневный премиум тур в Камбоджу, с посещением храмового камплекса" Ангкор Ват" с проживанием в отеле 5 звёзд.,где по стенам бегали 2 ящерки гикончики(охотни...
Читать далее

Дата27.07.15 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели1251