Отдых с турсоператором Pag Group

Наталья наталья Страна: Италия
Город: Искья
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2011
Отель: La Bagattella 4*

Дата14.09.11 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели3082

Резюме отзыва

Старый обшарпанный отель. Мебель, сантехника, территория и персонал тоже. Все тысяча девятисотых годов видимо

Расположение отеля

Отель располагается в 20 минутах от порто Искья куда приходит паром. Расположен в 200 местрах от моря. До Форио пешком минут 15-20 уверенным шагом по улочкам. На автобусе минут 7. Поездка стоит 1,4 евро на 90 минут. Рядом расположен ресторан. Небольшой но хороший магазин где мы и покупали все продукты.

Территория/инфраструктура

Зеленая но видно что давным давно не приводилась в порядок. Краска облуплена, персонала в баре у бассейна я вообще ни разу не застала. Стулья для итальянских пенсионеров стоят рвно под балконом. Восле 23-00 каждый день стабльно концерт от которого грохот в номерах неимоверный. В отеле есть термальный источник и спа0- процедуры. Хотела сходить но увидев вечером за столиком \"ободранную\" соотечесвтенницу передумала. девушка потом долго ругалась с администрацией отеля

Номера в отеле

Старая вышарканная мебель. Сантехника тоде. Все такое ощущение что разъедено кислотой. В номерах куча рыжих муравьев. Душ узкий. кто немножечко больше 48 размеру туда если и поместиться то мыться не сможет. Старый шках в ктором есть три крючка. 10 плечиков и попробуйте решить кроссворд как туда записать вещи. В результате все валяется на стульях. Телевизор с одни русским каналм. Холодильник маленький. Но впихнуть в него немного можно. Есть сейф- стоит 10 евро на весь период. Что самое интересное в номере не было ни одной нормальной розетки. Все были в таком состоянии что мы всегда когда ставили на зарядку телефон переживали за собственную безопасность. Неужели ето нельзя привести в соответствие.

Сервис

Персонал безразличный. особенно на рецепшене. В баре никого не смогли поймать ни разу. Русским языком владел один официант. комнаты для хранения багажа нет. Номер необходиом освобождать в 11-00. При этом комната хранения багажа отсутствие. Куча багажа валялась в фойе никем не охраняемая. Нам предложили взять с собой либо сторожить.

Питание

Питание был зхавтрак-ужин. Завтрак все в единственном экземпляре и никогда не меняется ( один вид ветчины, колбасы, один вид сыр, вареное яйцо, круасан, булочка, хлопья). ВСЁ!!!! Ни фруктов ни овощей вообще. В разгар сезона когда магазины ломятся от всего этого добра. Кофе, предлагаемый на завтрак не выдеривает никакой критики. В стране- в которой культ кофе. Просто ужас. Питание рассчитано на пенсионеров. В результате мя через неделю прекратили ходить не только на ужин но и на завтраки.

Море/пляж

Море хорошее, бухта. Но собственного пляжа нет и нет своих лежаков на пляже. В то время как у аналогичных рядом расположенных отелей есть. Либо нам просто об это не стали говорить. Лежак стои 5 евро, зонтик 5 евро.

Развлечения и спорт

Ничего для нас. в 23-00 стабильно вечр танцев для тех кому за.... и карты. Причем и то и другое господа пенсионеры устраивают себе сами. В отеле уснуть до часу ночи невозможно..

Дети

Площадок нет. бассейн еть но детей я в нем не видела не разу. Не знаю по какой причине. Никаких развлечений. Напомню что контингент- пенсионеры один к одному и один старше другого.

Комментарии