Good Gul

Наталья Chinara Страна: Турция
Город: Кемер
Время отдыха: Дата вылета август, 2011
Отель: Gul Resort Hotel 4*

Дата08.09.11 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1942

Резюме отзыва

По прибытию в отель первая оценка была 3+, так как раньше бывала в других отелях, и есть с чем сравнить. Но после встречи в аэропорту \"Элит Классом\" на 5+, трансфера вообще, встречи на ресепшн, общения с персоналом отеля - оценка повысилась. Уютный, в меру комфортный и логически выстроенный отель. Интерьер отеля, изоляция стен, тишина в соседних номерах, мебель очень даже приличная, уютные ресторан и бары, летняя площадка ресторана, мне понравились.

Расположение отеля

От отеля до Антальи 55 км, от отеля до Кемера 1 км - и это было одним из главных условий при выборе отеля. Расстояние до пляжа рукой подать - 1 линия (очень нравилось ночью из открытого окна номера слышать море и от этого засыпать с улыбкой), бывало до Кемера и обратно добирались просто за улыбку и \"спасибо\", а вообще 10 лир на такси до Кемера, но можно и пешком минут 20-30.

Территория/инфраструктура

Размер территории пропорционален отелю, многолюдность находила только во время еды, а так на территории толчеи не наблюдала. Мест везде хватало и на пляже, и вресторане, и бассейне, сауна правда маловата, и при большом заезде отдыхающих там тесно. Территория отеля была чистая, убирались незаметно для отдыхающих. На газоне травка была немного сухая, но это в принципе мелочь, даже стыдно писать. Все остальные условия, вид и предложения соответствуют заявленному тур.оператором. Что было нам показано на фото то мы и увидели в отеле.

Номера в отеле

Номер сначала показался маленьким, расчитан на 3 человека, но в принципе мы ведь приходили только ночевать. Если что то в номере было не так, просто звонили на ресепшн и все исправляли в течение 10-15 минут. Только прочитав отзывы других отдыхающих, поняла что чаевые нужно было оставлять молча на столике. Тогда бы и убирали без замечаний, но мы сказали только раз и уборка была в дальнейшем организованная. Были кое-какие технич.неполадки: дверь не закрывалась, душ протекал, дверь шкафа заедала, но после простого упоминания на ресепшн все исправлялось во время нашего отсутствия. Нет проблем. Мы были оч.благодарны.

Сервис

Персонал ВЕСЬ-ВЕСЬ был ОЧЕНЬ дружелюбен. И ресепшн, и охрана (я уронила ключ от комнаты на улице) так охранник пошел за мной и вернул ключ, особенно отлично работал персонал ресторана и бара. Любая просьба и вопрос не оставались без внимания администраторов. Доброе утро и Бон аппетит, мадам и пардон не переставали звучать вместе с улыбкой. Персонал непосредственно связанный с решением глобальных вопросов говорит по-русски, и оперативно переводит не понимающему персоналу.

Питание

Я сама придерживаюсь диет, не налегаю на мясное и спиртное, и меню отеля подходило для меня идеально. Вообще во время отпуска я стараюсь принести побольше полезного своему здоровью, ведь отпуск это не только ничегонеделание, отдых это тоже труд над улучшением себя. В меню было много салатов, зелени, гарниров. Вкус правда типично национальный, и на 8 день поднадоел. Еда была сытная, так что я ни разу не поела снеков и чего то на пляже, воды и питья хватало. Правда качество вин и кофе меня не удовлетворило, зато пиво было отличное, и я частенько выбирала только пиво.

Море/пляж

Пляж близко, галька не крупная, многие отдыхающие часто собирали камешки на берегу на память. Вход в воду не опасен ничем и удобен даже для детей, лежаков всегда хватало, был большой тент на всю территорию пляжа, везде ведерки для мусора и не страшные такие а глиняные горшки, в которые приятно кидать мусор и если окажешься с ним рядом он не мешает, уже к вечеру на пляже все было чисто и прибрано, лежаки установлены в порядок и вытерты от гальки. Охрана исправно выполняла свою работу, громкость и частота музыки были в меру и не мешали.

Развлечения и спорт

Часто ездила по экскурсиям, так что на развлечения и спорт времени не выделяла. Но со стороны часто видела как аниматор занимал аква аэробикой девушек, то хороводами детей, видела дартс, занятия йогой, стрельбу с арбалетов, волейбол и даже водное поло в бассейне. Аниматор зазывал не навязчиво и занимал желающих шутками и юмором. Ролевые мини-постановки аниматора и его переодевания в каких-нибудь смешных героев также приятно удивили. Персонал сауны и СПА был очень внимателен, сначала чувствовалась денежная заинтересованность, но потом дружелюбие и внимание, объяснение ньюансов массажа сменили все на привязанность и очарование турецкой баней.

Дети

с нами детей не было, но в ресторане для детей отдыхающих было детское меню и детские столики.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Gul Resort Hotel 4*

супкр отель
5
отличный отель.познакомилась с будущим мужем в нем.теперь с ребенком планируем там отдых...
Читать далее

Дата20.07.13 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1412

Здорово!
5
Ездили отдыхать в Турцию с мужем первый раз.И теперь понимаем, что не последний! Все очень понравилось: и питание, и персонал, и номера(правда убираться могли бы и почаще, но мы не привередливые)))Только советуем всем - НЕ ПОКУПАЙТЕ экскурсии в отеля...
Читать далее

Дата21.06.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1620

Более чем не советую этот отель...
2
Этот отель нам посоветовали в Тез Тур. Приехав туда я поняла, что видимо начало отдыха начнется "войной", т.к. на ресепшен приходили с жалобами вновь заселившиеся постояльцы. В этом отеле 2 корпуса-старый и новый. В новом еще куда не шло, а в старо...
Читать далее

Дата17.01.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1936

Два номера с видом на море и в одном из них жила я
5
Итак, лучше не едьте, а то как прочитаете, что всё хорошо, ломанётесь и мне уже не достанется там места, шучу-шучу. Всё действительно понравилось, у нас нет каких-то завышенных требований, типа размера душевой кабинки или отсутствия полок в шкафу. П...
Читать далее

Дата07.10.09 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1829

впечатления от первого визита в турцию
4
Из того что радует, это уборка номера, очень добротно, питание разнообразное, очень неплохая территория, нареканий на персонал отеля просто нет, все бармены и официанты расторопны, горничная убирает по первой просьбе (дополнительная уборка), пляж чис...
Читать далее

Дата08.09.09 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1378