На лицо «красивые», «ужасные» внутри... люди дикари.

Наталья Владимир Николаевич Страна: Крым
Город: Алушта
Время отдыха: Дата вылета август, 2011
Отель: Круиз 1 пансионат

Дата08.09.11 Хороший отзыв8 Ответов 0 Просмотрели2594

Резюме отзыва

Отель Круиз-1. Красивый на вид колхоз. Объясню: Построить красивое здание только пол дела... На отдыхе первое место занимает конечно же сервис. Ну о каком сервисе можно говорить в Крыму. Конечно они пока не совместимы, да никто на сервис и не расчитывает... ЛИШЬ БЫ НЕ МЕШАЛИ! Но нет.. сдешний персонал, работающий не первый год (засиделись) чувствуют себя хозяевами, и делают все, чтобы не мешали им. Короче расписание как в детском саду, в 9 подъем в 21.00 отбой. И не дай Бог ты посмеешь говорить в слух после отбоя (персонал скажет об этом сразу, грубо и если надо повторит и припугнет милицией). Пользоваться верхним светом и общим телевизором на кухне запрещено (это в праве делать только князьки-поломойки)... "Князьки-поломойки" придумали свои правила, написали их своей рукой и повесили на стене, по этим правилам они сняли с себя ответственность за чистоту и т.п.. И не дай Бог, тебе уронить семечку на землю или оставить крошку на столе, тебе бесцеремонно при всех суют в руки веник или тряпку и приказным голосом говорят "УБИРАЙ". Правила каждый день меняются, в зависимости от желаний персонала, стены и окна завешиваются все новыми бумажками (с подписью внизу «Дирекция Отеля»). Я разговаривал с дирекцией, они не ведают, что здесь происходит, да им и не интересно. Ведь это самый маленький отель их сети отелей. Проблема вся в том, что от постановки вопроса, все отдыхающие считают обслуживающий персонал хозяевами данного заведения, те в свою очередь к этому привыкли и сделали все, чтобы отдыхающие ходили на цыпочках и не мешали "князькам" отдыхать. В общем, если вы живете в самом ущербном общежитии, то эта обстановка вас не удивит, но зачем столько ехать, чтобы попасть в такую же историю. Если вы самодостаточный, уважающий себя человек и приехали отдыхать не от безделия, а чтобы отдохнуть на год вперед без стрессов и ругани вам точно не сюда.

Расположение отеля

До ближайшего приличного пляжа 15 минут на автобусе. Лучше иметь личный авто.

Сервис

Все описано выше. Слово "сервис" можно убрать из обихода на российском и крымском побережьи.

Море/пляж

Нормальный пляж в профессорском уголке (если поплавать) 15-20 мин транспортом, если позагорать подойдут восточные пляжи 20мин. пешком. Страна: Крым Отель: Круиз - 1 (нет в базе сайта)

Комментарии

Последние отзывы об отеле Круиз 1 пансионат

Я хуже невидела
1
Сегодня вернулась с отдыха в частной гостиницы Круиз-1. Прожили 8 дней, за это время в номере ни разу никто не убрал – все делали сами, что бы грязью не зарасти, о смене белья и речи нет. Пылесосили, мыли полы сами, даже мусор сами выносили, поскол...
Читать далее

Дата14.06.12 Хороший отзыв11 Ответов1 Просмотрели2876