Если вы только что вышли замуж....

Наталья Валя Страна: Испания
Город: Барселона
Время отдыха: Дата вылета август, 2011
Отель: 987 Barcelona Hotel 4*

Дата05.09.11 Хороший отзыв1 Ответов 1 Просмотрели4506

Резюме отзыва

В этом году вместо традиционного отдыха на пляже мы решили отдохнуть в Европе. Всегда интересовалась культурой Испании, поэтому предложение побывать в Барселоне и в провинции Жирона, сделанное менеджером (туроператор испанская компания «Фиесталония») приняла с радостью. До Барселоны мы добрались без приключений, летели на прямом чартере из Москвы. Мы были очарованы этим городом. В первый же день с индивидуальным гидом от !

Расположение отеля

Фиесталонии» отправились на прогулку по улице Рамблас (местному Арбату) и добрались до порта. Здесь очень красиво, можно даже не заботиться об экскурсионной программе. На каждом шагу попадаются интересные памятники архитектуры, прелестные кафешки и парки.

Территория/инфраструктура

За два дня пребывания здесь мы успели посетить музеи Пикассо, Тапиеса, Национальный Музей Искусства Каталонии. Для любителей музеев в этом городе настоящее раздолье, билеты стоят очень недорого, а экспозиции впечатляют. Далее нас персональный шофер от Фиесталонии» отвез нас в парадор Vic Sau.

Номера в отеле

Как ни странно, в Испании, помимо пляжей и шумных дискотек, есть прекрасные горы, горные озера и водохранилища! Кроме великолепных номеров и отличного сервиса этот парадор отличается прекрасным видом на горное озеро, великолепной горной испанской кухней и собственными винами. Рядом с ним находится львиная доля всех достопримечательностей древне-римского города Vic, отсюда можно быстро добраться до музея Жироны и Коста Бравы. В этом волшебном месте мы провели три дня.

Сервис

Утром, после третьей ночи, за нами приехал наш персональный гид-водитель и отвез нас в сказочный городок на Коста БраваТосса де Мар.

Питание

Тосса-де-Мар – это старинные виллы, средневековый замок Вилла Велла, примостившийся на скале, репутация одного из лучших на Коста Брава курортов для семейного отдыха, отели на любой вкус и кошелек, закаты, рассветы, голубые флаги на пляжах и старинные испанские праздники.

Море/пляж

Курорт Тосса-де-Мар… Его пляжи в свое время полюбила легендарная Ава Гарднер. Это случилось во время съемок в фильме «Пандора и Летучий Голландец» в начале 50-х. С тех пор очаровательная рыбацкая деревушка превратилась в роскошный курорт, который ежегодно посещают тысячи туристов. А в память об Аве Гарднер здесь поставили бронзовый памятник. Очень довольны своей поездкой. Цена тура для уровня ТАКОГО сервиса и ТАКОГО качества отелей и парадоров, просто смешная. Обслуживание работало как часы, все представители принимающей стороны подчеркнуто вежливые, знающие свое дело люди, весьма обоятельные и веселые!

Развлечения и спорт

Да!! Название тура «Романтическое гнездышко» http://tour.fiestalonia.com/VIP/1.html

Дети

http://tour.fiestalonia.com/VIP/1.html

Фотографии


Комментарии

5 баллов, Нам с девушкой тоже все понравилось!!!

Последние отзывы об отеле 987 Barcelona Hotel 4*

20% в виде скидки в отеле
5
В августе этого года отдыхал в Испании, а конкретно в Каталонии. Так вот, нашел очень замечательную доля себя вещь. В Каталонии (не знаю как в других регионах Испании) продается ГИД по отелям с ДВУМЯ билетами на 20% скидку! Сам гид очень красочн...
Читать далее

Дата24.08.08 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели3533