Супер!!! обязательно поедем ещё!!!!

Наталья olesya Страна: Турция
Город: Кемер
Время отдыха: Дата вылета июль, 2010
Отель: Orange County Resort Hotel Kemer 5*

Дата10.08.11 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели2983

Резюме отзыва

отдыхали в отеле в июле 2010 года.Сразу скажу,что ехать особо не хотела,просто поставили перед фактом,так же как и все читала отзывы в интернете,и скажу,что не благодарное это занятие....может конечно в чём то и правда ,но в основном они не соответствуют действительности!!!

Расположение отеля

Расположение отеля отличное,прям в центере кемера,для молодёжи вообще супер,так как рядом все дискотеки!!! хотя в городе делать нечего,в отели супер!!! конечно же есть бутики где можно что то купить...но честно сказать,на мой вкус....короче если только сувенирчики и возможно сладости...а вещи...ну я такое не ношу!!!!

Территория/инфраструктура

на территории отеля на мой взгляд есть всё необхдимое,огромный бассейн,много ресторанов,баров...горки......я так скажу,конечно же кому важно наличие зелени,садов и т.д то вам не туда!!!этот отель больше для молодёжи, я была с подржукой...мы в восторге,было очень весело и точно не до зелени или ещё чего то,общий вид очень классный, когда мы подъехали к отелю,половина туристов которые ехали дальше выбежали и начали снимать и фотографировать его,потому что он реально отличается от других свои необычным видом!!!

Номера в отеле

по приезду нас заселили примерно через час,так как нас было 4 человека,нам предложили номер сразу на 4...в 2 этажа....нмер отличный,правда в одной из комнат не очень хорошо работал кондиционер,но это ерунда,так как в других комнатах он работал отлично и жарко не было!!!! в номере чисто,мини бар пополняли каждый день!!! сколько раз убирались я честно сказать уже не помню,но всегда было чисто!!!

Сервис

с персоналом тоже всё было отлично....и в барах и в ресторанах да и вообще везде!!!в очень многие понимаю на русском,так что объяснять проблемы не составит!!!

Питание

питание отличное,голодным там точно остаться нельзя...покушать можно в любое время суток!!! разнообразие еды...на любой вкус....вкусные сладости,я сладкоежка))

Море/пляж

пляж...галечный,но мне вообще без разницы какой он был,я не обращаю на подобные вещи внимание!!! море,супер.....тёплое,чистое!!!! можно загарать и купаться как на пляже так и на пирсе....на пирсе есть бар!!! свободные лежаки были всегда, искать нам не приходилось!!!!

Развлечения и спорт

Анимайия классная.хотя честно я редко там была,но мама говорила что классно!!!! после ужина наверное как и везде начинается всё веселье,люди настроены гулять))) с 10 до 12 дискотека на пирсе,2 раза были пенные....классно))) а с 12 до 2 в клубе,на территории отеля!!!! после дискотеки спать никто не идёт,все так же гуляют....ночной бар работает до 6 утра))

Дети

на мой взгляд для детей этот отель не очень подходит.....больше он всё таки молодёжный,хотя дети конечно же тоже были и клубы для них специальные есть и дискотека....я просто не совсем вкурсе всег,но детям там тоже скучать не придётся!!

Комментарии

Последние отзывы об отеле Orange County Resort Hotel Kemer 5*

Ничего хорошего в отеле «Orange County”
1
Я и моя подруга отдыхали в отеле Orange County с 26.08.23 по 2.09.23. Перед поездкой мы открыли Tripadvisor и нашли много негативных отзывов, в которые не поверили, ведь наш туроператор посоветовала нам его как молодежный тусовочный отель. Люди писал...
Читать далее

Дата06.09.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели3552

Второй раз в Оранже, летний чилл. Плюсы и минусы отеля.
5
В Оранже мы второй раз, уже были пару лет назад, поэтому и вернулись - здесь идеальный отдых для пар и одиночек старше 18 лет. Много молодых красивых девушек, парней. Компанию найти легко. Детей нет!)Я люблю Кемер и этот отель всей душой, надеюсь, он...
Читать далее

Дата04.08.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели254

Не оправдал ожидания
2
Отель не соответствует 5* и концепции ультра все включено , и не стоит потраченных денег! Полно отелей в этой ценовой категории , с более высоким сервисом . Сами больше не поедем , и друзьям не посоветуем....
Читать далее

Дата08.07.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1722

Хорошо
4
Отдыхали в отеле Orange County Resort Hotel Kemer в конце сентября. Один раз в отель съездить можно, но не больше, отель не тянет на 5 звёзд. Питание сре...
Читать далее

Дата19.11.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели898

Пару дней тусовки
5
Отель стилизован под Амстердам. Тусовки до утра -то, что нужно для перезагрузки. Наши майские выходные на побережье Турции удались. Оте...
Читать далее

Дата08.02.22 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели1820