Опасно!

Наталья Татьяна Черникова Страна: Греция
Город: Керкира (Корфу)
Время отдыха: Дата вылета июль, 2011
Отель: Grand Mediterraneo Resort & Spa 5*

Дата08.08.11 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1227

Резюме отзыва

Не охраняемы отель. Абсолютно. На огромной территории разбросаны бунгала, блоки по 2-4 номера. Въезд на территорию свободный, проход соответственно тоже. Сюда я больше не ездок!

Расположение отеля

Между двух зеленых холмов. Совершенно изолированно. Для людей желающих укрыться от остального мира.

Территория/инфраструктура

Зеленая. Красивая. Отель растекается по крутому склону. Лифт движется от рецепции до пляжа с правой стороны от номеров со скорость раненой черепахи ( ожидание затягивается до 15 минут+10 минут доехать), поэтому предпочитали ходить пешком. Притом тротуары местами полностью отсутствуют и особенно на крутых поворотах. Отдыхающий должен 1. Иметь спортивные ноги; 2. Отличную дыхалку. 3. Быть готовым среагировать как на газующий вверх автомобиль, так и несущийся накатом вниз. 4. Потеть. Сильно. Поверье, при +30 и более, на палящем солнце даже самый хладнокровный потеряет презентабельный вид.

Номера в отеле

Современные. Комфортные. Как выяснилось, легко доступные с прилегающих балконов.

Сервис

Отлично - за работу официантов в ресторанах . Средне- за обслуживание в баре. Даже подойдя к стойке умудряются тебя не замечать. Плохо - за уборку номеров. Уборка происходила в плаваюцем графике от часа дня до четырех. С негодованием, что вы можете тут присутсвовать в послеобеденное время, в самое время палящего солнца. Бумажная табличка с просьбой \\\"убрать номер\\\" или \\\" не беспокоить\\\" не изменно будет лежать на пороге, сдутая ветром. УЖАСНО - за работу менеджерского состава. О желаниии придти на помощь можно и не мечтать.

Питание

Диетическое питание отсутствут полностью. Если вы не привереда и у вас нет проблем с желудком, то все в порядке. Радовала свежая рыба в ресторане на пляже. Чек за обед на одного 30?, блюдо с рыбой гриль и бутылка воды.

Море/пляж

2августа была церимония вручения голубого флага! Пляж калька, от мелкой до крупной. На дне моря наблюдается серый песок, который во время волнения поднимается в виде серой жижи. Специальная обувь не помешает. Лежаки бесплатные, количество достаточно. Удивляет способность зонтов время от времени падать на отдыхающих. Слишком массивные, что бы устаять в песчаной почве. Бичбой имеет способность отсутствовать или не надоедать сервисом. В первый день меня удивляло присутствие скучавшего мужчины с молотком. Пляжные полотенца меняются по особому графику. 3 раза в неделю с 10 до 12-и и 16.00 до 18.00 по предъявлении карточки выданой в день заезда с проставлением штампиков и с последующим сдачей этой карты в момент отъезда с штампом о возврате полотенца или оплатой 20?. Разбегайтесь в нюансах. Зато не заскучаете.

Развлечения и спорт

Анимация отсутствует полностью. Хотя мы считали это +. Акваэробика и пилатес проводятся в по два раза в неделю укромных местах. Поэтому 2-3 человека. Нагрузка подходить даже на крайне больного человека. Спа среднего класса. Персонал очень любезный. В девять часов вечера у бассейна в течение часа легкая концертная программа.

Дети

Политика отеля с 2011 не предусматривает гостей моложе 16 лет. Благодаря этому и был выбран этот отель.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Grand Mediterraneo Resort & Spa 5*

отель интересный и не обычный
4
Политика детей была изменена в этом году. За весь наш отдых видели детей только из соседних отелей на пляже и то в ограниченому количестве. Отель исключительно для релакса. Заявленные прогулочные трассы среди оливковых рощь находятся на растоянии од...
Читать далее

Дата07.08.11 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1106

отель понравился, а недостатки есть везде
5
Отель Grand Mediterrano. Время отдыха: с 19.06.11 по 03.07.11 Отель очень хороший! Еще одна немаловажная деталь: в отеле нет детей! То есть вообще! Не знаю, может, нам просто так повезло, поскольку в отзывах за прошлый год дети присутствовали. А ...
Читать далее

Дата15.07.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1100

соотношение цена-качество у этого отеля завышено
3
Отдыхали в этом отеле с 7 по 18 августа с мужем и дочкой по системе полный пансион. Летели от Пантеона без нареканий. Отель многонационален- немцы-большая часть, русские, агнличане французы, испанцы, итальянцы и конечно немало греков. Фуникулер жи...
Читать далее

Дата20.08.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1014