Отличный отель для деток!

Наталья Максим Страна: Турция
Город: Окурджалар
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2011
Отель: Delphin Deluxe Resort 5*

Дата06.08.11 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели4305

Резюме отзыва

Отель действительно создан для детей! Спасибо всему персоналу и в особенности Санрайз Туру за такой отдых! Вначале написал единый текст, но потом понял, что все повторяется с последующими пунктами, так что подробности ниже)

Расположение отеля

На автобусе ехать 2 часа, путь не близкий, но гид рассказывал нам много интересных вещей и развлекал как мог, так что время пролетает быстро.

Территория/инфраструктура

Территория не большая, но все очень хорошо спланировано и организовано, даже удивительно как столько всего там помещается. Очень много пальм и цветов!

Номера в отеле

Номера чистые и просторные, примерно 22-25кв метров, отличная ванная, у нас номера были с выходом на море – красота. Шум из соседних номеров или с улицы не слышали.

Сервис

Персонал отеля очень внимательный! Уборщица в последний день даже пришла пожать нам руки, было очень приятно! Официанты все вышколенные, находятся постоянно рядом. Может немного надоедливые, очень уж хотят понравится, но это их работа) Это однозначно лучше безразличия, когда никого не дозовешься и не докричишься.

Питание

Разнообразно и вкусно. Можно поесть в отеле, есть еще доп.рестораны + еда на улице, главное, держать себя в руках и помнить о диете!

Море/пляж

Пляж чистый, ухоженный, лежаков много. Заходили в воду с пирса,т.к. с берега волны сносили, а с пирса очень удобно. Порадовало, что на пляже много мусорок. Плюс все продумано, на пляже даже выстелены дорожки. Ну и конечно водные горки прекрасны!

Развлечения и спорт

Анимация на высоте! Было очень классно.

Дети

Отель создан для детей! Горки восхитительны, персонал очень внимателен к ним и вообще весь персонал, детки не скучают, развлекают их как угодно! Думаю, можно много плюсов прочесть и так, скажу о минусе – в детском амфитеатре можно курить. Я понимаю, что есть разные люди и всем должно быть комфортно, но не понравилось, что из-за каких-то курящих родителей мой ребенок тоже должен этим дышать. Хотя понимаю, что курящих больше и что большинству так нравится.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Delphin Deluxe Resort 5*

Отличный отдых в самом заботливом отеле!
5
Самый заботливый отель, в котором я отдыхала! Delphin Deluxe - место, где обслуживание на высочайшем уровне, внимание со стороны всего персонала. Теперь я понимаю, почему люди сюда возвращаемся вновь и вновь по несколько раз!...
Читать далее

Дата08.05.23 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели167

Отличный отдых!
5
В октябре 2022 года отдыхали в отеле Delphin Deluxe Resort. Оптимальное сочетание цена - качество. Очень хорошая территория, отличное питание, отличный сервис....
Читать далее

Дата20.01.23 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели124

Отель не плохой, на за те деньги которые они заявляют совсем не соответсвует
1
Отдыхали в Delphin Deluxe Resort 5* с 2мя детьми (стоимость путевки при бронировании отеля на 8 ночей 365000р на 2 взр+2 реб)Если вы себя уважаете, очень не рекомендую данную сеть отелей для посещения! 1. В первый день при заезде мы обнаружили, что ...
Читать далее

Дата15.07.22 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели431

Дельфин Делюкс - прекрасный отель для семейного отдыха!!!
5
Первый раз в отеле Дельфин Делюкс Резорт, но он покорил нас, и мы обязательно вернемся. ...
Читать далее

Дата09.07.22 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели250

Delphin Deluxe Resort - фантастически красивый отель! 😍
5
В Дельфине уже не первый раз. Мы приезжаем и чувствуем себя здесь всегда прекрасно. ...
Читать далее

Дата23.06.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели312