Хороший отдых:)

Наталья Anna Страна: Греция
Город: Кос
Время отдыха: Дата вылета июль, 2011
Отель: Tropical Sol 3*

Дата30.07.11 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1649

Резюме отзыва

Небольшой отель, с вежливым персоналом, очень дружелюбным управляющим, добрым хозяином и просто великолепным (русскоговорящим) барменом-поваром!!!

Расположение отеля

До моря3-5 минут вниз по живописной улице

Территория/инфраструктура

Огороженный бассейн (детский+взрослый), джакузи с 2мя режимами. Небольшая детская площадка, теннисный стол, лежаки и зонтики, фонтан, ухоженный сад. Интернет платный.

Номера в отеле

Основной корпус, небольшие номера с ванной или душевой кабиной, вид с балкона в сад, кондиционер, телевизор с русскими каналами (бесплатно), холодильник, хорошие кровати, ставят детский манеж или кроватку. Чистый, уютный номер, прибираются каждый день, чаевые не клянчат! всегда оставляешь на свое усмотрение)

Сервис

Дружелюбный персонал, всегда бегут по любой просьбе, говорят или понимают русский язык. Повар из Армении (очень добрый человек) отлично готовит и вегетарианские блюда и все, что душа попросит:)

Питание

Только завтраки, большой выбор, всегда все свежее!

Море/пляж

Белый песок, 2 лежака 1 зонтик -5 евро, вечером бесплатно!

Развлечения и спорт

Можно играть в водное поло, можно в теннис. Развлекательные вечера, прекрасно поющими, танцующими артистами в сопровождении замечательного музыканта (девушка), играет на всем))) Очень трогательно и мило выходят танцевать местные жители, показывают национальные танцы. Все очень миролюбивы, общительны!

Дети

Есть детская площадка, бассейн, но никаких развлекательных программ нет, но! очень много туристов с детьми, все веселые и общительные, так, что компания была большая, все говорили на разных языках))) в общем они др друга понимали, играли, гуляли, расходиться не хотели)))

Комментарии