Все ужасы отеля "Ле Калиф"

Наталья Тимур Страна: Тунис
Город: Хаммамет
Время отдыха: Дата вылета июль, 2011
Отель: El Khalife 3*

Дата30.07.11 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели2402

Резюме отзыва

Отель 1995 года выпуска, никакого ремонта не проводилось,всё дышит наладом! Лифт всё время ломается,люди кричат из кабины часто!

Расположение отеля

Расстояние от аэропорта около 1ч.30мин.,до центра города Хаммамет-15 мин.,личный пляж отеля просто ужасен:очень,очень грязный,большинство шизлоногов сломано,по близости никаких развлечений нет!

Территория/инфраструктура

Территория отеля маленькая,зелень есть,два бассейна:один открытый,грязь по утру с дорожек смывают прямо в бассей,один внутренний,в котором никто не купается,водных горок нет,сауны нет,джакузи есть,но в нём живут пауки,уже года два никто в неё не купался,магазин на территории отеля есть,ценник не дешёвый,а продовца можно ждать часами,интернет платный,где находится точка доступа даже не интересовался,как понял есть ВАЙФАЙ!

Номера в отеле

Номера в четырёхэтажном главном корпусе, размер 15-20м.кв.,наличие балконов во всех номерах, с выходом на бассейн-море и на дорогу,есть душ:вода течёт солёная,сантехника от соленной накипи ржавеет,половое покрытие-плитка,из мебели:две тумбочки,два пластиковыхстула,фена нет,тв нет,кондиционер есть,большинство в отеле кондёров не работают,в моём номере №117 был хороший,т.к. при заселении на ресепшине заплатил 20 дол. за хороший номер,холодильника в номере нет,мини бара нет,холодильник предлагают за доп.плату,но они все сломаны,надо будет перебрать штук 10,чтобы получить маленько работающий,замки входных дверей открываются еле как,табличка на ручку двери с просьбой не беспокоить исчезла на второй день. Убираются в номере по желанию,последние два дня вообще не убирали,убираются плохо,даже если и чаевые давать,бельё и полатенца с вьевшейся годами грязью,которая уже ничем не отстирывается.

Сервис

К русским нет никакого дружелюбия,в отеле отдыхают в основном приезжие из Алжира,Ливии,Зимбабве,персонал владеет кое каким русскими словами, сервиса в номерах нет,т.к. телефонные апараты стоят для украшения тумбочек,ни в одном номере не работают,обслуживание в столовой плохое,скатерти грязные,столовые приборы грязные,ложек для супа вообще найти сложно,стаканы не дают,в баре всё дорого и наливают очень мало,используют мерный стаканчик,один стакан в руки одному человеку, на ужине бесплатных напитков нет,обедов нет как таковых,на завтрак вообще лучше не ходить.

Питание

Питание ужасное,особенно на завтрак: капуста,огурцы,помидоры,причём по отдельности,недоваренные яйца,хлеб и ВСЁ!!! Ужин: всё что отсалось с завтрака+ картошка или макароны,мясо(гов.или кур.),разнообразия нет никакого,за дисерт на ужине приходится чуть ли не драться:одно пироженное в одни руки под роспись,фруктов нет,повезёт если достанется кусок арбуза или дыни. Чистота на отрицательном уровне,был свидетелем,как упавшие на грязный пол столовые приборы официант положил обратно на раздачу, в столовой всё время очередь.

Море/пляж

Заявленного автобуса на пляж НЕТ,идти около 10-15мин.,пляж очень грязный,вода грязная у кромки,пляж песчанный,но песка не увидите,т.к. он скрыт под толстым слоем бытового мусора,который уже не убирают около года,ездил на пляж в центр Хаммамета,лежаки переломанные.

Развлечения и спорт

Анимация есть,но через чурь навязчиваю,орут в микрофон который постоянно фонит,колонки старые-хрипят!

Комментарии

Последние отзывы об отеле El Khalife 3*

Дешево и сердито
4
Отзывы про отель El Khalife достаточно противоречивые, но так как предложение было очень выгодное, мы решили рискнуть. Сам отель старенький......
Читать далее

Дата16.12.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели86

Нotel le khalife 3 в Тунисе. Лучше в Анапу.
3
Отель, конечно, по уровню вообще без звезд. Кормят очень скромно, экономят на всем. В номере постель старенькая, хотя все убирали каждый день. Пару раз не было горячей воды. В номере нет ТВ, воду не носят, розетки не работали. Смотреть вокруг отеля н...
Читать далее

Дата07.09.14 Хороший отзыв2 Ответов1 Просмотрели1706

ну и где там три звезды?
1
Общее впечатление ужасное, это не отель, а сплошная нервотрепка. Какие там 3 звезды??? Кто их поставил этому отелю? Наверное сам хозяин себе нарисовал. так вот - максимум 1 звезда и та на лоб хозяину. Вот такова наша с мужем оценка этого отеля. Мы ...
Читать далее

Дата29.09.13 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1642

Моё мнение: нужно категорически запретить продажи этого антисанитарного хостела!
1
Для меня остаётся загадкой почему у нас никто не отвечает за контроль и качество ТУРПРОДУКТОВ! КТО разрешил продавать этот, в буквальном смысле, вонючий клоповник на Российском туристическом рынке, причем по ценам приличных 3-х звездочных отелей?! В...
Читать далее

Дата15.09.13 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1906