Кража в отеле.

Наталья Алина Страна: Чехия
Город: Карловы Вары
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2011
Отель: Malta 3*

Дата04.11.11 Хороший отзыв0 Ответов 3 Просмотрели1701

Резюме отзыва

Отдыхали в этом отеле, по началу, все было хорошо. Нас все устраивало, но когда мы выселились из номера и через два часа вспомнили, что забыли в шкафу, в номере, купленные в Кольцово, в Дьюти Фри парфюмерию (3 флакона духов и набор туши для ресниц), а также две наши вязанные шапки, на ресепшн нам сказали, что в номере ничего нет, пусто! Конечно, такая ситуация, подпортила впечатление об отеле в целом и о самом отдыхе, благодаря, не чистым на руку сотрудникам отеля! А еще говорят, что чехи не воруют! Господа, будьте на чеку в этом отеле!

Расположение отеля

Хорошее расположение в центре курортной зоны, напротив остановка автобуса №1, который идет до ТЦ "Глобус". В 10 минутах ходьбы большая остановка автобусов, которые следуют по различным маршрутам.

Номера в отеле

Номера просторные, мебель слегка пошарпана, ковролин однотонного цвета, и когда-то на него было пролито нечто, пятна так и остались. Глазу не приятно.

Сервис

Персонал ворует. Они дружелюбны, помогут, расскажут все, что надо, но они же и своровать у вас могут.

Питание

Стандартный завтрак, европейский. Булка, напитки (чай, кофе, молоко, иногда сок), сосиски, яичница/омлет, несколько видов колбас и сыров, немного фруктов, йогурт и творог, овощи, несколько видов хлеба и мюслей. У нас были лишь завтраки.

Комментарии

Надо было найти горничную. Она могла куда-то отдать оставленные вещи, а сотрудники на ресепшен и не знали. Не спрашивали так?

Юлия, дело в том, что девушка, сидевшая на ресепшен, сказала, что скажет горничной проверить на месте ли вещи.

Тогда это тупиковый случай. Концов уже не найти.

Последние отзывы об отеле Malta 3*

всем советуююю!!!
5
Отель после капремонта2012.Уютно,тихо спокойно!Номера большые чистые,мебель все новое!!!Отель для НЕКУРЯЩИХ!!!В отеле водные процедуры,лечение.WI-FI.обслужывание СУПЕР!!!Передавайте привет Александру.ночной рецепшын. :Dкурортный цент.источники рядышк...
Читать далее

Дата24.11.12 Хороший отзыв0 Ответов5 Просмотрели1920