А вы бывали на Таити?

Наталья Ева Страна: Франция
Город: Сен-Тропе
Время отдыха: Дата вылета май, 2012
Отель: Hotel Tahiti Beach 4*

Дата13.06.12 Хороший отзыв3 Ответов 4 Просмотрели2932

Резюме отзыва

Отель потрясающий! Менее,чем в 50 метрах от прекрасно оборудованного пляжа, ресторана, закусочной, теннисные корты, сад, парковка, прекрасный бассейн, бутик, в общем все, что нужно для полноценного отдыха в стиле Таити...ЖАль, не представлен на российском рынке. поэтому, дикарями товарищи, бронируем через интернет!))) С языком проблем не возникает, в отеле есть рускоговорящий персонал по имени Наташа)))

Расположение отеля

На пляже. Причем, помимо чистого лазурного моря и белого песочка, тут представлен прекрасный пляж с шезлонгами-кроватями, мягкими словно облака, высококачественный сервис, ресторан, закусочная, гриль-бар, бистро, услуга обед на пляже, причал для яхт.

Территория/инфраструктура

Небольшая, но очень чистая, светлая, ухоженная, зеленая. Система видеонаблюдения, автоматизация щлагбаума, крытая парковка, есть отличный бассейн, бесплатный Wi-Fi, бутик одежды, обуви и винтажных акксессуаров от кутюрье, рыночек купальников от ведущих дизайнеров мира...

Номера в отеле

Отдыхали в двухкомнатном люксе бунгального типа с огромной террасой, выходившей на бассейн и гардеробной комнатой. На террасе - обеденный стол со стульями, удобные шезлонги с зонтиками, огромный кожаный диван. В гостинной - большой плазменный телевизор с русским каналом, раскладной диван, мини-бар, стеклянные витражные двери. В спальне - огромное окно в сад,кровать размера кинг-сайз, приятное телу белье, комод, зеркало, а также просторная ванная комната с новой сантехникой, ванной, душем, раковиной, отдельно туалет, подогреваемая сушилка для белья, шкафчики для принадлежностей. Гардеробная комната легко вмещает в себя 5 больших чемоданов,делется на две зоны - мужская и женская, полочки, шкафчики, комоды, вешалки для одежды. Везде очень чисто, ежедневная уборка, смена белья, автоматическое отопление (включается когда температура воздуха опускается ниже, рано утром), кондиционер, мини-бар, телефон. ЗАвтрак всегда брали на терассу.

Сервис

Любые просьбы выполняются в любое время суток. Каждый сотрудник отеля отдается работе весь без остатка. Вызвала удивление молоденькая француженка Сандрина, которая дабы помочь в ожидании носильщика, подхватила два чемодана по 35 кг веса и понесла их в номер, еле догнали и помогли ей. Удивительное рвение к работе! В ресторане только поставишь бокал с вином, уже налили полный, даже не замечаешь, как это происходит. Уборщицы - просто маленькие феи, один раз муж зашел сполоснуть руки во время уборки и увидел как девочка моет унитаз. Вы извините, мы достаточно чистоплотны, но это повергло в шок: на унитаз девочка нанесла 50 сантиметровый слой пены и так его драила, что стоял свист!!!! Вот это чисто французский лоск и сервис!

Питание

Завтрак подается с 8 до 11 часов ежедневно. Мы кушали на терассе. Только просыпались, как я звонила в ресторан и просила принести континентальный завтрак на двоих: это чайничек вареного кофе, либо капучинно по выбору, горячее молоко, свежевыжатый апельскиновый сок, круасаны, горячие булочки с начинкой из шоколада и изюма, французский багет, масло, джем, мед, фруктовая тарелка - виноград, клубника, малина, бананы, черешня и др. Иногда дополнительно брали омлет с ветчиной. Все очень вкусно и прилично. Ланч заказывали на пляже - пару бутылок охлажденного розового вина региона Прованс, и фрукты. Обедать ходили в ресторан на пляже - брали и мясо и рыбу, бутылку розе, все очень прилично, чинно, вкусно. На закуску карпаччо и сыры. Ужинали в ресторане среднеземноморской кухни в 500 метрах от отеля. Отличное место! ДЕшево, вкусно, быстро! Просто с ума сходили по карэ ягненка и домашней закуске. Кухня очень понравилась, сразу стала самая любимая! Хотя, всегда нужно уточнять, что ты хочешь средней прожаренности мясо, а то французы балуются сыроедением. Что конечно же тоже вкусно, но как то диковато нам, россиянам)))

Море/пляж

Залив Сен-тропе - удивительное чистое море, теплое, волны бывают очень редко, для отдыха с детьми места лучше не найти во всем Провансе! Пляж песчанный, как я уже говорила оборудованный на отлично! Правда, цена наверное покажется высоковатой. ЗА двоих 48 евро в день.

Развлечения и спорт

Живая музыка, дискотеки - все это на пляже, в самом отеле тихо, но есть экскурсионное бюро, агентство недвижимости, салон красоты, спа-салон и бутик одежды.

Дети

Прекрасное место для детей, но нет никаких мероприятий, зато можно заказать няню. Вход в море идеален для детишек, идешь и долго мелко.

Фотографии


Комментарии

Таити, Таити... нас и здесь неплохо кормят.. Читая Ваш отзыв готова поспорить с мультяшным персонажем)))) да..48 евро в день это многовато.. но в целом если учитывать, что это Сен-Тропе, можно и раскошелиться) Фото замечательные! я смотрю Вы путешествуете с питомцем?) проблематично вообще собаку везти?

Смотря какая собака;)) с нашей проблем нет, она любит путешествовать и везде ей хорошо, если рядом мы;))

у меня немецкая овчарка, поэтому я наверное в пролете по многим направлениям отдыха)))))))

О да!!;))) с овчаром точно будет сложновато, хотя некоторые умудряются ездить;)) Слышала, что в Дании много пляжей для больших собак;))

Последние отзывы об отеле Hotel Tahiti Beach 4*

Класс
5
Замечательный курорт для семейного отдыха! Мы с друзьями и детьми (всего нас 8 человек путешествовало) в этом декабре по совету оператора отправились в этот отель. Нам всем очень понравилось. Обычно в таких местах для маленьких лыжников спектр развле...
Читать далее

Дата12.03.14 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1262