приют убогого чухонца

Наталья николай Страна: Греция
Город: Линдос
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2011
Отель: Montemar Beach Resort 3*

Дата23.06.11 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2659

Резюме отзыва

отель для тех, кто едет на море только за морем и солнцем, и кому абсолютно наплевать на все неудобства. Отель очень скромный: скромный холл с обшарпанной мебелью, тесные номера, где и двоим-то не развернуться, скромные душевые кабины размером (не вру!) 50см на 50 см (в кабинке не то что помыться, повернуться проблема).

Расположение отеля

на второй линии, на высокой горе, куда чемоданы лично мы тащили сами, нам никто из персонала помощь не предложил. Из окна вид на море (оценку "средне" ставлю только из-за этого), но рядом с отелем расположена помойка и склад стройматериалов.

Территория/инфраструктура

парка нет, вечером гулять негде. Если придете в соседний отель погулять (Коста Линдия), вас могут не заметить, а могут и попросить. Единственное место для вечернего релакса на территории отеля - это площадка вокруг бассейна. Иногда там врубают музыку, под которую очень хорошо спится часов этак до двух ночи. В это же время из соседнего отеля очень хорошо слышна анимация, так что ночной сон получается не для слабонервных и никакие закрытые двери и окна не спасают.

Номера в отеле

маленькие, тесные. Мы были втроем, так приходилось буквально ходить по кроватям, потому что из-за поставленной рядом с двумя кроватями раскладушки для ребенка места на полу уже не осталось. В туалете при нас обвалилась вешалка для полотенец и дверная ручка. Мастера, чтобы починить это все, нам за все время так и не прислали. Дверь в туалет не закрывалась. Душевая кабина - тесная, не повернешься, приходилось сначала включать душ, потом забираться внутрь кабинки и мыть сначала один бок, потом вылезать и забираться другим боком.

Сервис

мы оставляли один евро, нам ежедневно заправляли постели и меняли пакеты в мусорках. Белье меняют раз в неделю. Пляжные полотенца выдают под залог 10 евро, но менять полотенца можно только раз в неделю (фантастика!). Ставлю оценку "средне" потому, что обслуживающий персонал очень вежливый, да и, в принципе, везде, где мы были, сервис нигде не идеален.

Питание

Самая темная сторона в этом отеле. Питание, в принципе, нормальное, хотя и однообразное (утром яичница, сосиски, кое-какие овощи и хлопья - ВСЁ! и так каждый день, не зашикуешь. Турцию после этого вспоминали, как рай земной). Но самое скверное - это организация питания. Пункт раздачи очень маленький, а народу много. Завтрак еще туда-сюда, но в обед и в ужин образуются длинные очереди, все набирают помногу, все чего-то не хватает, приходится стоять по двадцать минут, чтобы получить хоть что-то, кроме картошки и помидоров. Мясо повар жарит тут же, поэтому в помещении стоит смрад. Чай и кофе наливают в углу, не протолкнешься. Столы большие, круглые, на 12 человек, уединиться невозможно. Короче, бедлам. Двойка отелю за организацию питания.

Море/пляж

Такого чистого моря мы нигде не встречали. Пляж грязноватый, тесноватый, но да ладно - море классное. Пляж совмещен с отелем "Коста Линдия" (5 звезд), у постояльцев этого отеля браслеты на руке желтые и оранжевые, а у нас, несчастных, синие, и это, к сожалению, имеет значение. Например, пару раз аниматор не разрешал ребенку играть в пляжный волейбол из-за цвета браслета, один раз жену вытащили из бассейна (пользоваться инфраструктурой этого отеля нам, оказывается, нельзя, хотя в интернете я встречал противоположные отзывы, так что делюсь личным опытом).

Развлечения и спорт

если громкую музыку со стороны бассейна считать развлечением, когда ночь и хочется спать, то вольному воля... Никаких других развлечений в отеле не предусмотрено, нет ни тренажерного зала, ни детской площадки. У бассейна стоит стол для настольного тенниса, вместо сетки люди наматывали туалетную бумагу, сам видел.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Montemar Beach Resort 3*

ОТДЫХ СЕМЬЕЙ!!!
3
Сервис отвратительный,а отель неплохой!!!РЕКОМЕНДУЮ ДЛЯ СЕМЕЙ С ДЕТЬМИ!!!расположен недалеко от моря удобно отель прям через дорогу к 5* отелю где у нас все было включено но минус один в окружении находится только пару супермаркетов и глуш нужно ех...
Читать далее

Дата09.07.14 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2041

отдых в Монтемаре
4
При проживании в отеле Montemar действительно можно пользоваться всей инфраструктурой пятизвездочного отеля Costa Lindia: пляж, ресторан, анимация, бассейны, бары, и даже тренажерным залом. Но вообще в отеле строят отдельный ресторан, возможно, запу...
Читать далее

Дата30.08.12 Хороший отзыв7 Ответов1 Просмотрели2926

Очень хороший отель
4
Мне очень понравился этот отель. Я отдыхала с ребёнком, ему 12 лет он вначале скучал,но потом привык и кричал от радости как ему нравится этот отель. питание там конечно не как в 5* но тоже нормальное,моей Сашке очень понравилось. очень приятный перс...
Читать далее

Дата23.04.12 Хороший отзыв7 Ответов0 Просмотрели2547

Абсолютно нормальные три звезды!
4
Отдыхали с 21.07.2011 по 03.08.2011 До моря идти минут семь в 1,5 км от поселка Лардос по большему счету могу отметить только один большой минус, повлиявший на мое впечатление от отдыха: это муравьи в номере! в неистребимом количестве! обратившись ...
Читать далее

Дата05.08.11 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели2607

Отель для бюджетного отдыха
3
Для меня главное в отдыхе - это море, воздух, солнце. Отель на третьем-четвертом месте, потому что я в номере провожу минимум времени, практически, только ночь. Поэтому, отель в общем ничего, хоть и с недостатками. Главный плюс - это, конечно, цена. ...
Читать далее

Дата19.06.11 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели2991