Райское место в Нювейбе

Наталья Елена Страна: Египет
Город: Нувейба
Время отдыха: Дата вылета апрель, 2011
Отель: Nakhil Inn And Dream 4*

Дата20.05.11 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели3399

Резюме отзыва

Это редкое и прекрасное исключение из привычного в общей массе представления российских туристов об отдыхе в Египте. Удивительное место для отдыха от суеты рабочего времени года.

Расположение отеля

Отель расположен в 1.5-2х часах езды от Шарм-эль-Шейха или 1 часа езды от Табы и столько же от Дахаба. Но пусть это Вас не пугает. Дорога удивительно красивая - время трансфера пролетает незаметно. По расположению Накхил является последним из небольшой череды отелей, расположенных на одной и единственной первой линии. Приятная 20мин. прогулка ... и Вы можете купить и сувениры и фрукты. В Нювейбе есть рестораны с проверенной вкуснющей едой. В 20мин. на такси в сторону Табы находиться экзотическое место в горах - ресторан "Замок Заман": Морепродукты, коктейли и купание в бассейне с прекрасным видом. Из Накхила можно съездить в монастырь Св. Катерины и побывать в каньенах редкой красоты, которые не входят в число истоптаных туристами.

Территория/инфраструктура

Ухоженая зеленая территория отеля весьма располагает как к расслабленному, так и к активному время препровождению.Валейбол, нарды, сквош. Есть гамаки.Есть разноудаленные и разноуединенные большие беседки, где можно медитировать и заниматься йогой, просто бездумно валяться или читать книжку. Любое место в отеле располагает к трапезе в любое время: будь то завтрак или ужин. Интернет в свободном доступе.

Номера в отеле

Накхил построен по уникальному авторскому проекту. Просторные комфотабельные номера разнообразной планировкой в Inn. Двухэтажные бунгала в Dream.В каждом номере кондиционер. Ежедневная уборка и смена полотенец. Отправляя на сайт отеля письмо с просьбой о бронировании Вы можете просмотреть фотогалерею и оговорить интересующие вас моменты.

Сервис

Всегда внимательный, услужливый и абсолютно воспитаный персонал. Конечно, Вы будете чувствовать себя свободнее если знаете хотя бы основы английского языка. Но мне ни разу не приходилось видеть там непонятого гостя.

Питание

В отеле работает один ресторан. Меню разнообразное. Все блюда очень вкусные. Завтрак - шведский стол. Остальное питание на Ваше усмотрение.

Море/пляж

Море - главное удовольствие. Песчаная отмель для любителей плескаться. Для любителей дайвинга-снорклинга здесь находятся самые красивые караловые сады. При хорошем ветре можно попробовать виндсерфинг. Полотенца и все что нужно для снорклинга - в свободном доступе. Этот небольшой отель по-праву гордиться своим исключительным песчаным пляжем плошадью около 400кв.м.. Такой чистый песок есть только в Национальном Парке Нювейбы.

Развлечения и спорт

Чем примечателен Накхил: здесь никто никого не достает весельем. Каждый гость, приезжая сюда, попадает в искреннюю домашнюю атмосферу. Здесь нет дискотек и дансингов. Здесь настоящий рай для тех, кто устал от городского шума и суеты.

Дети

Для ваших детей весь пляж - это большая песочница . А морская прибрежная отмель - может быть лягушатником.

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Nakhil Inn And Dream 4*

СУПЕР! Египет, Нувейба, Nakhil INN.Май 2008.
5
В начале мая 2008 года отдыхала в отеле Nakhil INN, понравилось очень. Маленький отель с большими номерами. В номерах всегда очень чисто. Вкусная кухня с большими порциями. Самое интересное, что отель находится достаточно далеко от Шарма и за тер...
Читать далее

Дата20.05.08 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1402