Слава Тунисским врачам, обучавшимся на Пироговке!!!

Наталья Натуселла Страна: Тунис
Город: Сусс
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2010
Отель: El Mouradi Port El Kantaoui 4*

Дата11.05.11 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1981

Резюме отзыва

Уже совсем не свежо, но нормально. главно чисто! Еда действительно однообразная, но выбрать есть из чего. Один раз даже предложили баранину! Ура, товарищи. А так, всегда курица, кролик, какая-то рыба, салаты, супы, овощи... (это все обед и ужин). Фрукты не очень. На завтрак сосиски, нарезки, йогурты, своя выпечка (вкусная), блины с различными начинками (готовят сразу при тебе). С напитками скучно, но мы с дочкой алкоголем не интересовались, а муж в бар периодически спускался и довольный возвращался:)

Расположение отеля

Хорошо, достаточно. Можно и пешком пройтись до Порта Эль Кантауи или на повозках с лошадками, их там, как у нас такси, полно, стоят друг за другом и катают всех желающих. Улицы чистые, но постоянное присутствие лошадок чувствуется в прямом смысле. Если от гостиницы пойти в обратную сторону начинаются магазины.

Территория/инфраструктура

Территория не большая, зелень есть, десткая площадка есть. До моря очень близко, не напрягает. Горок нет, басик есть, но в нем практически никто не плещется...зачит чистый!

Номера в отеле

Нормально, но у нас и номер был обычный, возможно, в дорогих номерах обстановка красивее... Хорошо,что был балкон, очень приятно на нем было поздним вечерком в прохладце посидеть. Красота!

Сервис

Мы чаевые горничным не оставляли, если честно. Они сразу были молоулыбчивые, заходили, убирали и исчезали.

Питание

Про питание уже писала... Нормально, есть вполне можно, но очень мало ожидаемых фруктов... Когда попадалась сладкая, спелая дыня - это был праздник!

Море/пляж

Плаж чистый, лежаки, зонтики - все без оплаты. Море чистое, были медузы и рыбки стайками плавали. Потом несколько дней были большие волны, так муж с дочкой на берегу тусили, а я в волнах бултыхалась. Страшно было, но прикольно!

Развлечения и спорт

Водная гимнастика была и еще что-то, но это не про нас.

Дети

Ничего, но нам и так не скучно было. Я не могу в чужой стране отдать ребенка тетке и пойти на берег плавать...не спокойно будет. Мы везеде вместе :)

Комментарии

Последние отзывы об отеле El Mouradi Port El Kantaoui 4*

Жуткий гадюшник
2
Решили отдохнуть в Тунисе на школьные каникулы. Единственный плюс этого "четырёх звездного отеля" - это пляж и бассейн. В наше прибывани......
Читать далее

Дата22.10.19 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели329

Цена соответствует качеству
3
Были в отеле с 6 по 15 сентября 2019г.Отдых не плохой. Но желания вернуться нет....
Читать далее

Дата17.09.19 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели514

Инструкция по выживанию в отеле
3
В целом не отдохнул совсем практически, потому что приходилось напрягаться каждый день, что бы добыть пропитание на общей кормежке. Ту...
Читать далее

Дата10.09.19 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели513

Отель хороший, отдохнули с удовольствием
4
На мой взгляд это добротная 4*. Поселили быстро, для верности, положили в паспорт 10$, чтобы получить нормальный номер. Нас отвели в номер со свежим ремонтом и видом на море. Вся мебель и техника старенькие,но все рабочее. Территория отеля чистая,бол...
Читать далее

Дата20.06.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели117

спокойный отдых
4
Отель расположен 1,5 км от порта Кантои, в котором находиться парк аттракционов, магазины,бары, прогулочные катера и корабли. Недалеко от СУсса (медина, диско-клубы) 3 -бассейна (один крытый), спа-студия, 2 магазина, точка доступа в инет, обменник. ...
Читать далее

Дата26.06.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1566