Приятный и комфортный отдых

Наталья Maria Страна: Франция
Город: Париж
Время отдыха: Дата вылета апрель, 2011
Отель: Napoleon 4*

Дата24.04.11 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1316

Резюме отзыва

Мне отель очень понравился. Всем его рекомендую. Тихо, уютно, прекрасное расположение и хорошее питание. Если поеду еще раз - то только туда. Буду рекомендовать всем знакомым. Нашла его сама, отзывов не было. Пересмотрела кучу сайтов. У отеля есть страничка в интернете, там можно посмотреть фото

Расположение отеля

Отель очень удачно расположен, метров 200 до метро, и 400 - до Триумфальной Арки и Елисейских полей. Так что в шаговой доступности кафе, магазины, бутики, недалеко - Лувр, парк Тюильри и мост Александра третьего, есть где прогуляться и пофотографироваться.

Территория/инфраструктура

отель небольшой, семь этажей, но перед входом зелень, диванчики и столики, можно там посидеть и выпить что нибудь. Внутренний дворик оформлен зеленью и даже маленьким фонтанчиком. Вообще внутри дизайн очень красивый, уютный, стилизован под эпоху Наполеона, мне очень понравился.

Номера в отеле

Номер небольшой, но комфортный. Прекрасная ванная комната, есть фен, халаты, неплохой фирменный гель для душа и лосьон для тела. Полотенца меняют каждый день, постельное белье тоже, кровать утром застилают, вечером расстилают. в мини-баре пиво, шампанское, всякая газировка, даже натуральный яблочный сок и конечно вода. Матрасы ортопедические. Телевизор - большая панель, хотя русских каналов только три: Шансон, Россия -Вести 24, и какой то Сарафан. Наши окна выходили на улицу - очень приятный вид, хотя немного шумно.

Сервис

Персонал очень дружелюбный, всегда готовый помочь, решить все проблемы. Заселили быстро, выехали без проблем. По русски не говорят, но по английски - свободно.

Питание

В отеле свой ресторан "Бивуак", интересное меню на обед. Во время ужина работает кафе - тоже неплохо кормят. Завтрак однообразный, но питательный. Всегда вкусные блинчики, яичница, колбаски, много сыра, в том числе с плесенью, свежевыжатые соки, консервированные и свежие фрукты. И замечательная выпечка. Вообще, наличие ресторана в отеле большой плюс - не надо голову ломать, где поесть.

Комментарии