Чудесный отдых!

Наталья Екатерина Молчанова Страна: Абхазия
Город: Гагры
Время отдыха: Дата вылета ноябрь, 2013
Отель: Амран 0*

Дата02.11.14 Хороший отзыв5 Ответов 1 Просмотрели3570

Резюме отзыва

Я обязательно поеду отдыхать в Абхазию еще и еще, и уверена, что остановлюсь снова в гостеприимном Амране! Рада буду, если мой отзыв будет полезен

Расположение отеля

Многие путают санаторий Амра и новенький отель Амран. Я хочу рассказать именно про пока малознакомы, но приятный отель. Расположен через дорогу от моря на тихой улочке в самом центре Гагры, рядом масса кафешек, магазинов.

Территория/инфраструктура

Маленькая, уютная, очень чистая ухоженная территория отеля с подогреваемым бассейном, который грели даже тогда когда в отеле были только мы - трое сумасшедших туристов))

Номера в отеле

Номер наш -полулюкс - выше всех похвал! Новая красивая мебель, много света, все современнное.

Сервис

Нас кормили совершенно домашними завтраками, беспокоились за нас как бы мы не заблудились, от того снабжали ценными советами всякий раз как мы выходили в город.

Питание

Ноябрь, кормят завтраками, отличными, надо сказать) еда по домашнему уютна

Море/пляж

Мы отдыхали в не сезон, поэтому море было все для нас. Чистое, пляж пустынный). На пляже устраивали пикники, купались и загорали будто на дворе не ноябрь))

Развлечения и спорт

Развлекали себя сами, много. К отелю этот вид отдыха вряд ли отнесешь

Дети

Для моего сына важней всего оказался теплый бассейн и купание в темноте, так как рано смеркалось

Комментарии

Мы думаем, также, махнуть как-то в Абхазию. Подскажите, пожалуйста, в этом отеле, Амране, только завтраки, поужинать там есть возможность? И по поводу моря. Пляж там свой? Спасибо.