Не питайте лишних иллюзий

Наталья Светлана Страна: Индия
Город: Калангут
Время отдыха: Дата вылета март, 2011
Отель: Sodder's Renton Manor 2*

Дата01.02.12 Хороший отзыв1 Ответов 2 Просмотрели2547

Резюме отзыва

Отель рекомендую только потому что это экономный вариант для того, чтобы там переночевать.

Расположение отеля

Отель находится в Северном ГОА в курортном местечке Калангут. До пляжа далеко.

Территория/инфраструктура

Отель сравнительно небольшой и делать на его территории нечего. Этот отель рассчитан под экскурсионный отдых и не более. Есть бассейн, но в нем не купались - вода кажется грязной.

Номера в отеле

Это отель 2*, потому не стоит питать лишних иллюзий. Все в комнате просто. Но тем не менее горячая и холодная вода была всегда без перебоев. Для того чтобы просто переночевать вполне достаточно. В номере довольно пыльно. Мы сами протирали перед сном полы, потому спать было хорошо. Душ старый со шторой и стоком в пол. Сантехника не новая.

Сервис

Сервис соответствует уровню 2*. Лишних улыбок не дождетесь. Встретят в отеле, отдадут ключи. Далее жизнь отдельно от персонала. Мне показалось, что уборку делали 1-2 раза в неделю. Но, возможно, я ошибаюсь. Уборщика в коридоре видели часто. Вообще, индусы могут быть довольно агрессивными. Потому осторожно.

Питание

В проживание входит завтрак. Но это условность, так как предлагают в основном чай, кофе, хлеб, джем, масло, сыр. Рядом есть много кафе. Вообще, все общепиты в Индии не блещут чистотой, но это национальная особенность.

Море/пляж

До моря далеко - около 5 километров. Утром на пляж возит автобус. Обратный рейс примерно в 15 часов. От отеля можно легко добраться и до других пляжей. Море красивое, точнее океан. Вода потрясающая. Видели много живности в воде. Иногда бывают сильные волны, тогда если не уверенно плаваете. в воду лучше не соваться.

Развлечения и спорт

По вечерам иногда поют в живую. Красиво.

Дети

С детьми туда ехать далеко и жить в таком отеле не хорошо.

Фотографии


Комментарии

Арендовать машину для поездок по ГОА можно?

Полезный отзыв и фото вечернего моря замечательное!

Последние отзывы об отеле Sodder's Renton Manor 2*

То что отель далеко от моря - не самое страшное ...
1
Вернулись из Гоа 17 февраля 2012 года, т.е.- недавно ... Отрицательный опыт-хорошая вещь! В следующий раз поеду обязательно, но совсем по другой системе ... Природа, пляжи, океан - изумительны! Да! Рентон Манор! не надо туда ехать! На рецепш-СВОЛОЧИ ...
Читать далее

Дата08.03.12 Хороший отзыв2 Ответов1 Просмотрели2668