Замечательный отель!

Наталья Гузель Страна: Турция
Город: Алания
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2009
Отель: Blue Wave Suite Hotel 4*

Дата26.03.11 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели2127

Резюме отзыва

Отдыхали с мужем. Провели незабываемое отличное время! Нас поселили в дополнительном корпусе через дорогу, а мы и не расстроились! Наоборот, очень здорово: там было всегда тихо, хоть целый день отсыпайся, никакого шума от ресторана или анимации. К тому же повезло - дали нам двухкомнатный номер на двоих. В номере очень уютно, всегда было чистенько, ни на что не могу пожаловаться.

Расположение отеля

Это, конечно, не первая линия, но зато от центра города не далеко. Приятный райончик, пока идешь, перезнакомишься с кем-нибудь. На что-нибудь поглазеешь. Брали велосипеды напрокат и за полчаса доезжали до центра Алании, где мне очень нравится. Вечером можно подолгу гулять по лавочкам - вокруг их море - и в ту, и в другую сторону. В общем, был бы отель на первой линии - и цены бы ему не было!

Территория/инфраструктура

Ну что, маленькая территория, но это же трешка, тут все понятно, вопросов нет.

Номера в отеле

В номере нам все понравилось, чисто, удобно, кондиционер работал. Никаких претензий. Что-то там у нас поломалось вроде, но нам быстро это починили.

Сервис

Официанты в ресторане очень дружелюбные, всегда здоровались, всегда с улыбкой. Особенно хорошо к детям относились. На раздаче персонал тоже приятный. Аниматор = просто звезда отеля. Зажигательный такой Акиф.

Питание

Если б не море, уехали бы с парой лишних килограммов - все такое вкусное! Для тройки отличное питание. Особенно десерты, это что-то!

Море/пляж

На пляже есть небольшое неудобство, особенно для тех, кто с детьми - его окаймляют две каменистых полосы и на дне есть камни. Нужно быть осторожными, особенно, когда немного штормит. А так - нормальный пляж.

Развлечения и спорт

Аниматор был супер, я не раз засиживалась допоздна на вечерних программах, хотя вроде бы не люблю это. Были также чудесные вечера с приглашенными артистами - один с фокусником, очень артистичным и классным, просто браво. И один - с танцевальным коллективом. Здорово!

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Blue Wave Suite Hotel 4*

Твëрдые 4 звезды.
4
Хороший отель. Отдыхали с 2 по 9 июня 2022. Номер получили в главном корпусе. Приветливый персонал, чисто, питание нормальное. Пляж песчаный. Обзорную экскурсию в Аланью не советую - развод на деньги. Всего несколько остановок на автобусе за 9 лир и ...
Читать далее

Дата02.08.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели87

Прекрасный отель
4
За те деньги, которые мы заплатили за отдых - этот отель просто супер! ...
Читать далее

Дата20.04.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели83

Отличный отдых!
5
Отдыхали в отеле Blue Wave Suite в сентябре 2020 года. Нам понравилось все и если ещё раз поедим в Турцию , то однозначно в этот отель....
Читать далее

Дата20.04.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели79

Это не 4*
3
Отдыхали в отеле неделю. Отель далек от 4* однозначно. Мне интересно почему у туроператоров он стоит в рекомендуемых и люди клюют? Все приключения начались с заселения. Нас поселили для начала в другой отель, типо тут номеров нет. Я думала такие вещи...
Читать далее

Дата18.10.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели829

Поездка удалась
5
Хочу сказать, что в этом году моя поездка в Турцию удалась,благодаря отелю Blue Wave. Изначально по приезду меня заселили в новый чистый номер с подсветкой на 3 линии. В номере светло и чисто, что еще желает турист? Который в принципе в этом номере т...
Читать далее

Дата23.06.17 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели604