Отдых был замечательный!!!!!

Наталья владлена Страна: Таиланд
Город: Паттайя
Время отдыха: Дата вылета декабрь, 2010
Отель: Golden Beach Pattaya 3*

Дата15.03.11 Хороший отзыв6 Ответов 0 Просмотрели3163

Резюме отзыва

Отель очень понравился, в следующий раз по возможности будем выбирать его. В соотношении цены и качества, отель заслуживает твердую 4 по пятибальной шкале. Все очень близко к отелю, вторая береговая линия, магазины, супермаркеты и бары, все рядом.

Расположение отеля

Расположение отеля было весьма весьма удобное. Напротив находился огромный торговый комплекс "Фестиваль", в котором можно было найти абсолютно все. До центрального пляжа всего 5 минут пешком, хотя на пляже не купались, так как все таки немного грязновато, но вечера на нем проводили замечтельно.

Территория/инфраструктура

Территория отеля тоже весьма порадовала. Единственный минус, это конечно индусы, которые купались в бассейне в шортах, но охрана отеля это всячески предотвращала. Шезлонгов около бассейна было маловато, часов в 11 было сложно найти свободные места. Очень много зелени около бассейна, также радовали два попугайчика, которые всех приветствовали своим пение, хотя часов в 6 утра их пение выводило из себя))))

Номера в отеле

Номер отеля тоже порадовал. Номер находился на 7 этаже, напротив лифта. Убирали номер каждый день, всегда чистые полотенца, свежая вода в бутылках, никаких клопов за 20 дней отдыха обнаружено не было, от других постояльцев жалоб тоже не поступало. Кондиционер в номере работал исправно, причем, если его включить вечером, то ближе к полуночи в номере становилось дико холодно, поэтому его приходилось на некоторое время отключать))

Сервис

Сервис работал исправно. На ресепшене всегда приветливые работники, некоторые даже понимали по русски. Только вот попросили ножницы в номер, не дали, попросили спуститься вниз. Несколько раз забывали ключ в номере, всегда без проблем окрывали номер.

Питание

Питание только завтраки, причем вполне сносные. Каждый день свежий сок, неуспеешь доесть, официант бежит менять тарелку, что весьма было приятно. Большое колличество фруктов, мяса, овощей, жаренный яйца тоже были каждый день. Горячие тосты, круасаны, всевозможные начинки, повидла. Вообщем завтрак радовал, хоть и был однообразным.

Море/пляж

На центральном пляже купаться не хотелось, ввиду того, что оно было грязновато, хотя русских туристов это конечно не останавливало. В основном предпочитали отдых на остовах. Первые 7 дней ездили на пляж за 150 батт (150 руб.). Потом решили прокатиться на пароме за 30 батт, и нисколько не пожалели. Пляжи лучше, да и выбор побольше чем за 150 батт. На пляже всевозможные палатки с морепродуктами, одеждой, сувенирами. На пляже ходят приветливые тайки, которые предлагают всяческие услуги (педикюр, плетение косичек, татуировки из хны), укращение из ракушек.

Развлечения и спорт

С анимацией конечно беда. Днем развлечение никаких, если только не ездить на экскурсии. Но с наступлением темноты все меняется. Паттая превращается в нечто невероятное. На улице просыпается жизнь!!! Открывается огромное колличество баров, дискотек, начинает работать знаменитая на весь мир улица "Волкин Стрит". На ней каждый найдет свое любимое место. Есть и для русских пару интересных мест, такие например как дискотека "Микс", которая находится в самом конце улицы около пирса. Там два зала с разной музыкой, и руссих туристов там очень любят!!! Музыка хорошая, танцевать можно до утра, если конечно остануться силы)))). На центральном пляже днем можно покататься на скутерах, банане, на водных лыжах, полетать на парашуте.

Дети

В отеле с детьми отдыхало немного людей. Как такового детского бассейна в отеле нет, но рядом с основным бассейном, который на удивление оказался очень большим, глубоким, и довольно чистым, есть небольшой "лягушатник", в котором с удовольствием пляскались детки))

Комментарии

Последние отзывы об отеле Golden Beach Pattaya 3*

Чемоданное настроение
4
Отдохнули хорошо. Отель не подвел по цене и качеству, потому что цель отпуска была экскурсии практически каждый день. Засиживаться некогда было, поэтому выбирали по удобству локации и переплачивать за то, чем не пользуемся, не хотелось. ...
Читать далее

Дата16.11.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели44

Бюджетный отель в центре Паттайи
4
Отель на оживленной улице Паттайи, подойдет для тех кто приехал активно отдохнуть, так как вокруг жизнь кипит. Очень много туристов из Индии. Честно, я думала хуже китайцев нет ничего, оказывается есть. Постоянно кричат, хлопают дверьми. А ночью веду...
Читать далее

Дата06.02.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели50

Возможно вам повезет...
4
Отдыхали в отеле в ноябре 2013 г, сразу отзыв написать забыла, потом вроде стало не актуально. Сейчас, возможно, будет шанс поехать в Тай 3 раз, посмотрю, думаю, новые отзывы... ну и решила все-таки . хоть и поздно добавить свой. Отель выбирали исход...
Читать далее

Дата12.08.15 Хороший отзыв1 Ответов1 Просмотрели1171

Отель отличный
5
Отель очень хороший, чистый, достойный, очень хорошая тройка.Отель находится не далеко от море, вторая линия, идти до пляжа минут 5 максимум. Рядом через дорогу находится Фестиваль, ночной базар. Тук-туки ходят постоянно до ВолкенСтрита, да и в други...
Читать далее

Дата14.05.14 Хороший отзыв1 Ответов1 Просмотрели1513

отзыв про голден бич
1
ужасно. если хотите испортить себе отдых, то выбирайте пожалуйста этот отельОтвратительный отель. ночью спать невозможно - клопы жрут. в номерах убираются отвратительно, после такой уборки песок под ногами хрустит, несмотря на то что им на кровати д...
Читать далее

Дата02.05.14 Хороший отзыв0 Ответов2 Просмотрели1675