Нормальный отель. Были в феврале 2009 года

Наталья Константин Страна: Андорра
Город: Сольдеу – Эль Тартер
Время отдыха: Дата вылета январь, 2011
Отель: Naudi 3*

Дата21.02.11 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели1872

Резюме отзыва

В целом хороший отель. Для 3х звезд - очень неплохо. Если ехать как мы, на 7 дней и с главной целью - кататься, то можно ехать смело!

Расположение отеля

От аэропорта Барселоны далековато. Ехали на автобусе часа 4,5 или даже больше. Переезд очень утомительный.

Территория/инфраструктура

Для 3х звезд, думаю, неплохо. Территории как таковой нет, внутри на первом этаже ресторан с видом на склоны. На рецепции бар, где тоже можно подкрепиться. Развлечения все на улице.

Номера в отеле

Номер небольшой, но достаточно просторный. Было 2 окна с выходом на балкон. Балкон узкий, но постоять и полюбоваться склонами в солнечный день - очень даже приятно. В нашем номере в санузле было окно с видом на улицу. Очень оригинально. Уборка была каждый день. Чаевых не оставляли, но убирали все равно хорошо и было чисто. В номере были 2 кровати, раздвинутые друг от друга, которые мы сдвинули в первый день, во время уборки их пару дней раздвигали обратно, но потом устали и оставили все как есть. Это было неудобство, когда между кроватями все равно остается дырка, даже когда ее закладываешь одеялами. По ночам было довольно прохладно, поэтому спали в футболках и штанах или шортах. Теплее одеваться не приходилось. Над кроватью висел маленький телевизор с одним российским каналом. РТР-планета, по-моему. Санузлы очень чистые, расходники своевременно меняли.

Сервис

Русскоязычных не встретили, хотя персонал с пониманием относится к несовершенному английскому и готов изъясняться даже жестами при необходимости. В ресторане завтраки были однообразные, хотя было всего довольно много, ни разу не ушли голодными. Народу много не было ни разу, поэтому очень спокойно утром и вечером все подходишь, берешь, никого не ждешь, то что съедается, тут же заменяется свежим.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Naudi 3*

отелю 5
5
Вообщем отелю 5, ну правда, все ОТЛ. Рядом остановка автобуса, удобно ездить. Много англичан, но наши тоже есть. Отель действительно в 200м, пешком до гандолы 3мин, с лыжами и в ботинках 10мин нам достался номер с видом на горы (на фото только вид н...
Читать далее

Дата19.02.07 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1362

Небольшой отель с маленькими номерами
4
В 2007 году в Январе номер 2x стоил 745 Евро 10 дней, в принципе могло бы быть и подешевле. Больше в Сольдеу не поедем, поселок маленький, всего одна дорога, по которой все и ездят туда-сюда. Отелю - оценка хорошо. Отель расположен у дороги, но в Со...
Читать далее

Дата07.02.07 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1536