Тихий ужас!

Наталья Вадим Страна: Турция
Город: Алания
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2010
Отель: Ganita Holiday Village 4*

Дата04.02.11 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели2237

Резюме отзыва

Если вы все таки попали в этот отель то рекомендую ходить загорать и плавать на дикий пляж, который находится от отеля примерно в минутах 20-30 неспешной прогулки (из отеля на право и по дороге как она идет до конца). Но зато там тихая бухта нормальные лежаки по 1$ и зонтики по 2$ (не так критично для бюджета), отличный вход в море по песку и ни каких камней. А ВООБЩЕ: Не рекомендую ни кому, правда если вам нравиться: 1. Наблюдать и/или общаться с пьяными русскими мамзелями, которые хотя тупорылых турков, а те в свою очередь хотят пьяных русских мамзелей. 2. Если вы хотите почти не находиться в отеле. 3. Если вы хотите похудеть или получить отравление. 4. Если вы хотите себя покалечить. 5. Если вы хотите что бы вам хамили. 6. Если вы хотите сои. 7. Если вы хотите юпи. 8. Если вы хотите вместо нормального алкоголя помои. ВАМ НАД СЮДА ОБЯЗАТЕЛЬНО ИБО ЭТО РАЙ ДЛЯ МАЗОХИСТА. З.Ы. нашему тур агенту мы устроили темную, чтоб другим не предагал этот кусочек рая на земле.

Расположение отеля

Отдыхали компанией, 6 человек, в сентябре 2010 года. Оператор Тез (претензий нет), авиакомпания (Турецкие авиалинии) претензий нет, а вот отель самая ср*ная дыра в мире. 1. Находится не далеко от Алании и какого-то убогого поселка.

Территория/инфраструктура

2. Территория: большая зеленая, местами чистая. Но настолько однообразная.

Номера в отеле

3. Номера если это 5* то я Санта Клаус. И так, жили мы в 8 корпусе (а ля новый) на 3 этаже. Номер это конура примерно 15 кв.м. + санузел+ балкон. Пол плитка (грязная ибо почти не убирали) кровати более менее (в матрацах клопов не замечено), кондей который вроде работал (при этом шумел как поезд метро), телевизор :)))) диагональ ну хз наверное 10 см. который работал по какому то своему расписанию, т.е. хочет показывает хочет нет, попросили починить (см. п. 4). Санузел, бумага есть в избытке, вода еле теплая и тоже как то по своему расписанию льется, то сильный напор то его нет. Душевая кабина караул, после помывки вся вода вместо того, чтобы сливаться в канализацию собиралась на полу и стекала в какую то хитрую дырку в течении минут 30. Соседи с низу не жаловались, значит лилась не к ним.

Сервис

4. Его нет, в принципе. Ресепшн: наглость и тупость работников данного места, при этом данные люди забывают любой язык (русский, немецкий, английский) как только обращаешься к ним с просьбой о помощи или с просьбой что -то починить в номере. Они просто отворачиваются или начинают говорить по телефону. Обслуга: нулевая и грубая, на подобии ресепшн глуха ко всем кроме турок. В ресторане: грязной тряпкой протирают столы, о чего столы и так которые скользкие от жира делаются еще грязнее. Могут взять тарелку из которой ты еще ешь. и т.д. Самое главное купите себе влажных салфеток или платков, они вам понадобятся, чтобы протирать столовые приборы и тарелки.

Питание

5. Питание. Ахтунг, атеншн, внимание. СПЛОШНАЯ СОЯ, нулевое разнообразие, в место сока ЮПИ, почти половину того что дают на завтрак, обед и ужин есть невозможно, да и не нужно ибо выглядит Ужасно и не очень аппетитно. Фруктов нет, т.е. они есть, причем одного вида, и выдаются так, либо 2 яблока в руки, либо 2 апельсина урожая 1963 года левый склон какой то горы, или полу спелый арбуз, Все это все фрукты. Про типа гамбургеры или местные лепешки говорить не буду ибо это еда для свиней, но не для людей. Напитки, как я и говорил соки это ЮПИ. Пиво моча. Ром, виски, джин - это все что угодно но только не ром, виски и джин. Это первый в моей практике отель по системе олл, в котором выпивку мы покупали в магазине, что напротив отеля, а есть ходил в кафешки, НО ТОЛЬКО ЧТОБЫ НЕ ЕСТЬ и НЕ ПИТЬ В ЭТОМ ГАДЮШНИКЕ. Да и еще, в барах и ресторанах отеля дают только два стакана в одни руки, и то чтобы их получить надо отстоять в огромной очереди. На пляже бара нет.

Море/пляж

6. Отдельная песня. Бассейн забит, очень грязный и зеленый. Шезлонгов свободных нет, за то на них много полотенец. Полупьяные или вообще в сопли пьяные русских мамзели от 18 до 50 лет и такое же количество вечно голодных и страждущих секса турок. Море. Пляж грязный убогий, шезлонгов много, но на них нет матрацев, нет полотенец (из номера приносить нельзя штраф), мусор и бычки валяются по всюду. Зайти в море с пляжа невозможно, потому что один заход в море = травма ноги или ушиб всего тела, ибо заходить надо по камням которые покрыты водорослями и соответственно очень скользко. 2 вариант захода через пирс, по железной лестнице, но что бы войти или выйти из моря надо отстоять очередь. 3 вариант захода в мере между пирсами, первые 1,5-2 метра нормально, дальше камни и валуны.

Развлечения и спорт

7. Анимация. это все что угодно но не анимация. Аниматоры либо укуренные или упитые в хлам. При этом если видят, что на столе в место дешевого пластикого стаканчика с бурдой из бара стоит что то более менее благородное (купленное в магазине) то он с маниакальной упрямостью будет с тобой общаться на только ему понятные темы и при этом пускать слюни на бутыль и всем своим видом призывать тебя к тому, чтобы ты ему налил. Их шоу это вообще из разряда ДК Путь Ильича, шутки только про секс и про размер члена, мы так это шоу и не досмотрели и впредь на них не ходили.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Ganita Holiday Village 4*

Цена оправдывает качество.
4
Мы приехали в отель Ganita Holiday Village 29 августа 2021 года. В общем и целом, если не зацикливаться на минусах, то все вполне неплохо. Цена оправды......
Читать далее

Дата12.09.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели491

В целом впечатлений положительных больше, чем отрицательных.
4
От отдыха в отеле Ganita Holiday Village впечатлений положительных больше, чем отрицательных....
Читать далее

Дата08.09.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели588

Все плохо!
2
Все плохие отзывы про этот отель - все правда. Мы не «нытики» как предполагают в некоторых отзывах. Мы не притязательные, но уровень этого отеля 3 с минусом. Единственный плюс - море рядом, пляж относительно большой. Но свободных лежаков нет. Т.к они...
Читать далее

Дата30.10.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели354

Ну как то так
3
Поехали отдыхать с мужем, заранее зная что размещение и персонал ну совсем не ахти. Очень хотелось отдохнуть в теплом месте , а здесь было не очень дорого (по сравнению с ценами на Тунис и Турцию в этом году) и по срокам отпуска нам подходило. Нам оч...
Читать далее

Дата22.10.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели168

Все в Ганиту!
5
Все туда!САМЫЙ МОЛОДЕЖНЫЙ, ВЕСЕЛЫЙ И ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ.Поверьте,я была не раз в Турции. и до рынка и до всех насел. пунктов нормально добираться, а самое главное - недорого. все отлично,НО не помешало бы джакузи и водных горок! только если трехместный, ...
Читать далее

Дата02.10.19 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1504