Цена-качество

Наталья Виталий Страна: Таиланд
Город: Пхукет
Время отдыха: Дата вылета февраль, 2012
Отель: Leelawadee Boutique 3*

Дата09.03.12 Хороший отзыв0 Ответов 1 Просмотрели2230

Резюме отзыва

В описании отеля звучит, что окружен тропическим садом с водопадом. Я этого не заметил, наверное "плохое зрение у меня". А так отель соответствует своим трём звездам. Хорошее соотношение цены и качества. При входе в отель расположен массажный кабинет, всем советую посетить. В этот кабинет приходят посетители даже из соседних отелей.

Расположение отеля

Расстояние до аэропорта примерно 25 километров, если добираться в, из аэропорта ранним утром или ночью займет примерно 20 минут, а днем конечно дольше раза в три. До знаменитого торгового центра в Патонге "Цейлон" пешком около 15 минут. Рядом с отелем примерно в 100 метрах, открылось кафе русской кухни "Колобок", хозяин Армен. Качество пищи приличное. До пляжа пешком около 10 минут. Ездили на соседнюю бухту Карон на тук-тук 300 батов. На Пхукете не первый раз на всевозможные экскурсии можно съездить один раз, но вот любителям рыбалки посоветую съездить обязательно и не один раз. У нас она получалась удачной. Не берите туры на рыбалку у русскоговорящих гидов, она у них как правило в два раза дороже. Зачем вам в два раза платить больше, за то что капитан или помошник два-три слова знают по русски.

Территория/инфраструктура

Садов я никаких не наблюдал на территории отеля. Для данного небольшого отеля также небольшой бассейн. С интернетом нет проблем возле ресепшен два компьютера, если у вас есть возможность выйти с собственного устройства в интернет, вам дают пароль и пользуйтесь без ограничений бесплатно.

Номера в отеле

Номера хорошие, но нам попался номер с видом на отвесную каменную стену и даже днем приходилось включать свет. Днем конечно как правило в номере не находишся, но утром не приятно просыпаться и не понятно утро или еще ночь. На ресепшен договориться о переселении не смогли даже за дополнительную плату, говорят что все номера забронированы. Поэтому совет сразу при заказе номера берите с видом на бассейн. И еще один минус звуко-шумо изоляция, но это проблема многих отелей. Если кто то разговаривает в соседнем номере, такое впечатление что он разговаривает с тобой в твоём номере.

Сервис

Персонал дружелюбный. Русским никто на владеет. Уборка номера приличная не вызывала нареканий.

Питание

Завтраки скудные, мало выбора, овощей вообще нет.

Дети

Мы отдыхали без детей, но я ничего не заметил для них кроме маленького "лягушатника" возле большого бассейна.

Комментарии

Спасибо за советы по рыбалке. Массаж в отеле платный?

Последние отзывы об отеле Leelawadee Boutique 3*

Отдых на все сто!
4
Мне отель понравился. Отличный выбор за свои деньги. От трех звезд не стоит ожидать что-то шикарное. Все на должном уровне и обслуживание и обстановка. Ну и я в Тай не в отеле сидеть приехал, так что для меня в самый раз.Отель расположен очень удобно...
Читать далее

Дата17.05.13 Хороший отзыв6 Ответов0 Просмотрели1573

отель - где из сейфа в номере пропадают деньги
2
Я считаю, что отель в котором в номере из сейфа пропадают деньги не заслуживает доверия.Развлечься где есть. до моря 15 минут пешком - грязное. надо ехать на другой пляж, а это 300-400 рублей в один конец (у бата и рубля приблизительно один и тот-же ...
Читать далее

Дата16.05.13 Хороший отзыв2 Ответов1 Просмотрели1816