Душевный отель - цена=качество

Наталья Александр Ануфриев Страна: Турция
Город: Кадрие
Время отдыха: Дата вылета август, 2012
Отель: Kaya Belek 5*

Дата07.09.12 Хороший отзыв3 Ответов 4 Просмотрели3952

Резюме отзыва

Сколько читал об этом отеле отзывов, понял, что именно той информации, которую я хотел увидеть я и не нашел. Поэтому самое главное: Минибар в номере - бесплатный. Пополняется ежедневно. Сейф платный - 2 доллара в день. Магнитный ключ от него покупается на рецепшен. Причем языкового барьера никакого. Всегда найдете сотрудника прекрасно говорящего на русском. Халат и тапочки - также бесплатно. Особенностью этого отеля является то, что все что бесплатно - надо требовать. При заселении минибар был пуст. Халата и тапочек тоже тю тю. В ванной комнате нет ничего. Зубная щетка, шампунь и гель для душа надо везти свой.

Расположение отеля

Расположен отель недалеко от аэропорта. Буквально 25 минут и Вы в отеле. Расселяют фигово. Во всяком случае наши попутчики получили ключ от номера в 14.30. Нам повезло больше. Может потому что с ребенком 5 лет. Нам ключ достался сразу по приезду 12.40. Турция и шопинг. Не знаю.. Ну есть вещи достойные внимания, все это наряду с дикими ценами и обдираловкой. Попросили гида отвезти нас в торговый центр. Копец. Посмотрели на цены и вернулись в отель. Правда ребенку купили неплохие вещи.

Территория/инфраструктура

Территория большая, ухоженная. Хорошие бассейны - их два. Один глубиной 100см, другой 160см. Постоянно купались в 100 сантиметровом, так как дитя при такой глубине чувствовал себя комфортно и можно было спокойно почитать книжку и не бояться что сия водная пучина поглотит его. Есть горки и маленькие и большие. Правда если катать там чадо, то нужно это делать утром. Вечером, после жестокого функционирования вода приобретает цвет чего то непотребного. Думаю детская моча, слюни и т.д. Короче было жутко . Интернет вай фай на рецепшен бесплатно и скорость хорошая. Так что пользуйтесь на здоровье. Еще очень приятно, что там же можно налить себе чай и всегда есть вкусные печенюшки. Спорт зал есть и неплохой. Очень удобно - рядом со спорт залом крытый бассейн.

Номера в отеле

Номера нормальные. Был номер 4068 вид на лес, кусочек моря. Хоз постройки. Балкон маленький. кондиционер работал исправно. Микро телевизорчик с каналами на русском: 1 канал, RU тв, какой то канал для супербизнесменов - нафиг он нужен я так и не понял, и еше ТВ Ц. минибар заполнен обычной химией. Пива нет. В душе постоянно пахло канализацией.

Сервис

Очень и очень душевный отель. Персонал работает с улыбкой. Когда подходишь к бару, появляется чувство, что тебя ждали. Тебя любят и с удовольствием обслуживают. На входе в ресторан встречают. Постоянно о том все ли хорошо подходит и интересуется главный менеджер. Каверкать язык не приходилось. Да и не люблю я это. Я ведь русский, нафига мне из себя американца строить. Иностранцев в отеле много и они нас откровенно боятся. Ну здесь себе имидж мы сами сделали. Да и в отличие от нас они знают всю правду о стране в которой мы существуем.

Питание

Еды много и она вкусная, но если честно одно и тоже . Одно и тоже. Никаких изысков Вы не найдете. Постоянно были тематические вечера, но разницы по кухне я не ощущал никакого. Ребенок ел макароны с котлетками, шарики с молоком. Арбуз. Приятно, что можно самому наливать себе вино (ужасная химия). Пиво Эфес (в принципе неплохое). Водка - отрава. Мы закупили в дьютике и брали с собой на ужин.

Море/пляж

Море оно и в африке... Песок. Вход пологий и удобный. Хотя был один значительный минус. Не поверите, в первый раз с этим столкнулся. Кусаются рыбы! Маленькие рыбешки постоянно пытаются сделать Вам пиллинг ног. Или отрывают волосы на ногах. Блин - больно и неприятно. Приходилось плавать постоянно двигаться. Лежаки есть, но свободных найти было сложно. Вообще после 1-го сентября отель опустел наполовину и всего было достаточно.

Развлечения и спорт

Игры есть. Аниматоры в своей речи русский язык используют. Ребенок от всей души танцевал на детских дискотеках. На вечерние мероприятия не ходили, так как не доживали. Просто разница во времени, да и дома мы ложимся спать в 21.00. Так что увы.

Дети

Для детей есть многое и сыну моему отель очень понравился.

Комментарии

Александр, замечаний не делали вам по поводу того, что вы со своим спиртным приходите?

Делается все просто. Бутылочка из под воды. Туда водка. С собой в ресторан. Сидишь наливаешь себе сам. Со стороны пьешь воду. Все довольны....

Главное потом ровно выйти из ресторана после распития бутылочки воды

Нет, фанатизм остался в молодости. Но выпить на отдыхе, тем паче вечером на ужине сам бог велел. На самом деле, я был приятно удивлен, как все культурно себя вели. Я ни разу не имел возможности лицезреть не "настоящего тагила" ни обожратых португальцев. Ну или еще каких то там беспредельщиков. Все чинно и мирно. Может это особенность данного отеля, за что ему +.

Последние отзывы об отеле Kaya Belek 5*

Не новый и посредственный отель
2
Не знаю, что все так восхищаются этим отелем, обычный старый отель. Турция очень подорожала, раньше за примерно такие же деньги в ЕВРО можно было получить куда более качественные отели с более качественной едой....
Читать далее

Дата16.05.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1208

Отдыхать в этом отеле было не комфортно
2
Отель не понравился. По моему мнению это худший отель за эти деньги. Я не понимаю откуда положительные отзывы, может путают с кайа палаццо....
Читать далее

Дата03.03.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели606

Kaya Belek в июне
4
Сам отель старый, требует ремонта, но атмосфера в отеле приятная. ...
Читать далее

Дата23.06.22 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели1145

Отель просто отличный!
5
 Мы никогда не чувствовали себя так по-домашнему....
Читать далее

Дата21.11.21 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели1828

Спасибо отелю за хороший отдых, но капитальный ремонт прям требуется!
4
Отдыхали семьей и ребёнком до года летели с города Красноярск с 28.09 на 14 дней цена 250 000 руб. Отель хороший, но цена завышена , отлично было бы за такое количество дней и в конце сезона отдать максимум 200 000 руб., т.к отель уже старенький. ...
Читать далее

Дата21.10.21 Хороший отзыв12 Ответов0 Просмотрели1941