Обычная Египетская 5-ка

Наталья Ксения Страна: Египет
Город: Хургада
Время отдыха: Дата вылета февраль, 2012
Отель: Hawai Riviera Aqua Park Resort 4*

Дата15.11.12 Хороший отзыв8 Ответов 5 Просмотрели4514

Резюме отзыва

Итак, всем привет! Спустя некоторое время решила добавить отзыв. Дата поездки февраль-март 2012 г. Летели вдвоём с молодым человеком, чтобы просто поваляться на пляже и покупаться в море. На счёт этого отдых удался на 100%. Доступный отдых по доступной цене. Заплатили в районе 15.000 /чел. с вылетом из Москвы за 8 дней отдыха.

Расположение отеля

Для нас было идеально.... От города 10 мин на такси, рядом небольшое кол-во отелей (такси туда-обратно стоило 10$). и ещё ТОРГУЙТЕСЬ!)) и не дайте себя обмануть, они могут вас повезти по "их" магазинам и содрать не меньше 20-ти долларов за поездку. Совет: договоритесь, чтобы вас высадили в центре города например и обратно там же забрали в определённое время, тогда вас точно не прокатят на $ и зря потраченное время.

Территория/инфраструктура

Большая и зелёная. В комплекс входило 3 отеля, по которым можно было спокойно гулять. Баром можно было пользоваться во всех 3-х отелях, но а рестораном можно было пользоваться только своим. 3 бассейна если я не ошибаюсь, 1 с подогревом. В холле отеля было много магазинчиков, лично мы там купили "одноразовый" кальян, которым потом пользовались в номере (на балконе конечно же). Сразу говорю, что цены дороже, чем в городе, но всё самое необходимое есть.

Номера в отеле

В Азуре было лучше (соседний отель), отзыв про него уже писала. В номере нет ванной, только душ (если его так можно назвать). Убирают каждый день. Если положить на пол полотенца, тебе их обязательно заменят, думаю в каждом отеле действует такое правило. Сейф не работал, но не у нас одних такое было, разбираться бесполезно!

Сервис

Персонал вежливый, но с хорошими чаевыми он был ещё вежливее:)) Когда закрывался бар, за доп. плату в виде чаевых нам приносили алкоголь.

Питание

Брали конечно же всё включено, но последние 2 дня почти не ели в отеле, еда разнообразная, но в то же время эта их приправа, которую они во всю еду добавляют портит всё! Каждый день был днём кухни разных стран. При заезде нам дали на выбор один поход в ресторан в отеле (азиатский, рыбный и итальянский). По советам отдыхающих пошли в азиатский....и я считаю зря, не умеют они готовить и у нас особо настроения не было, потому что сгорели на солнце. А так по идее если ты хотел дополнительно покушать в этих ресторанах, приходилось доплачивать, не скажу сколько, потому что мы даже не интересовались этим. По напиткам всё одно и тоже, местный алкоголь. У бассейна есть бар, где можно выпить и поесть пиццы, всё бесплатно.

Море/пляж

Пляж норм, а вот море.....в точности как в Азуре, только в нём есть пирс, а в этом отеле его нет и до глубины нужно пройти метров 150-200, но идти приятно и это не напрягает. Лежаков было много, но из-за ветра (февраль месяц), многие предпочитали поваляться у бассейна.

Развлечения и спорт

Каждый день анимация. И дневная и вечерняя и наконец ночная) По каким-то дням (уже не помню), аниматоры отеля вывозили всех желающих в ночной клуб Хургады, стоило 5$ вроде, дорогая конечно же включена в стоимость.

Дети

Не очень обращала внимание на это, но помню, что в ресторане была детсткая комната и детский бассейн на территории отеля с маленькой горкой.

Фотографии


Комментарии

Ксюша, вы не в курсе, для молодоженов отель какие-то "фишки" предлагает?

Честно говоря не слышала.... Я выше указала только про ресторан на выбор (1 раз в неделю), но это для всех. Если будет интересно, ко мне в друзья в фейсбуке добавился менеджер отеля, могу скинуть на него ссылку, можно будет у него уточнить.

Давайте, в личку. Буду признателен!

Ксюша,скажите пжл а в отеле есть Wi-Fi?

Wi-Fi только в холле возле ресепшена. Довольно таки слабый, особенно если много народа! Поэтому лучше приходить днем, вечером людей на много больше.

Последние отзывы об отеле Hawai Riviera Aqua Park Resort 4*

Прекрасный отдых
5
Это была моя 12-я поездка в Египет. Отель Меркурий в Хургаде, в 6-й раз. Это мой любимый отель, хотя и четверка, в который хочется возвращаться снова и снова, если коротко: тёплая атмосфера, комфорт, забота, уединение,Красивая территория, большой пля...
Читать далее

Дата22.02.24 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели414

Отель рекомендовать не могу
3
Отель слабый, и я бы его не рекомендовала. Номерной фонд ветхий, развлечений толком нет, море мелкое, а питание посредственное. Сходить ...
Читать далее

Дата07.12.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели295

Отель точно не 5 звёзд, 3 с натяжкой 4
3
Отдыхали с 30.09 по 09.10. Нас встречал гид от анекстур, Мусад (если верно запомнила) Что сказать: при встрече, я вам помогу, все подс...
Читать далее

Дата10.10.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели244

Громко кричащий ужас
1
Пребывали в отеле с 16 апреля по 23 апреля 2023 года, первое впечатление было ужасным, поскольку перед тем, как выдать ключ от номера заставляют написать отказ от претензий в сторону отеля по обслуживанию и по заявленным требованиям. Когда мы сказали...
Читать далее

Дата24.04.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1149

the best of time
4
Приехали в гостиницу вечером , номеров свободных было очень мало и нас первым делом отправили на ужин, после ужина около часа ждали зас...
Читать далее

Дата05.03.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1146