Для Египта Отлично!!!

Наталья Алексей Страна: Египет
Город: Шарм-Эль-Шейх
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2010
Отель: Reef Oasis Blue Bay 5*

Дата15.11.10 Хороший отзыв6 Ответов 0 Просмотрели3117

Резюме отзыва

Советую вам съездить в этот отель (сам ещё хочу)! Для Египта это очень высокий уровень отеля. Я остался доволен. Я уверен, вам понравится этот отель. Туристы, выбирайте отель Reef Oasis Blue Bay Resort & SPA 5*!

Расположение отеля

Километров пять от аэропорта, очень близко. Самолёты не мешают, то, что аэропорт близко, не чувствуется. До отеля около пятнадцати минут езды от аэропорта города Шарм - Эль - Шейх. Очень даже удобно!

Территория/инфраструктура

У отеля огромная территория. Отель на берегу моря (не сразу нашли выход на пляж, нашли с помощью автобуса, который курсирует каждые пятнадцать минут от рецепшн до пляжа). Автобус объезжает круг по территории отеля. Зелени достаточно, впечатлила кактусовая поляна. Очень красиво!

Номера в отеле

Мы жили в Superior room. Номер огромный, новый, чистый. Всё есть ( мини бар - бесплатно, так же как сейф). В мини баре стоит только вода ( В Египте всё равно пить пиво невозможно, а кока - колу, фанту, спрайт, с помощью специальных билетов, которые будут лежать в номере, вы приобретёте на торговой улице отеля).

Сервис

Достойный сервис. Официанты приветливые. Всё, что заказал, принесут быстро. Центр выдачи полотенец у каждого бассейна и на пляже. Reception отеля на высоте. Номера распределяются заранее, поэтому как только приехали (около 10 утра), сразу получили номер. По-русски говорят практически все.

Питание

Вкусные супчики, хорошее мясо, мороженое (на ужине) и всю эту вкуснятину вы попробуете в этом отеле. Два ресторана Bay view (главный) и Sea breeze работают во время завтрака и обеда (ужин только в главном ресторане). Удобно, что Вас к столику провожает менеджер ресторана - не надо бегать искать свободный стол. Система питания: All Inclusive. Понравился рыбный ресторан.

Море/пляж

Чисто, пляж собственный песчаный, вход с понтона длиной метров десять. Лежаков и зонтиков достаточно. Море очень чистое. Ласты можно не брать (нет течения), специальная обувь не требуется. Есть лягушатник для детей - песчаный вход в море, воды по колено, ежей и всякой нечисти нет, рыб много даже там. Пляж защищен со всех сторон скалами, поэтому ветра нет совсем.

Развлечения и спорт

Был только на водных горках - понравились.

Дети

В мини - клубе нет детской анимации, но дети довольны. В клубе стоит настольный футбол. Многие любят пнуть шариком для гимнастики по башке (весёлое занятие). Есть комната для рисования и собственный детский бассейн в мини - клубе.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Reef Oasis Blue Bay 5*

Вернемся ли мы в отель Reef Oasis Blue Bay? Однозначно ДА!
5
Всей семьей отдыхали в отеле Reef Oasis Blue Bay в сентябре. Отдых прошел прекрасно! Вернемся ли мы в отель Reef Oasis Blue Bay? Однозначно ДА! Спасибо всему персоналу отеля за незабываемый отдых, яркие впечатления и эмоции, за заботу! ...
Читать далее

Дата22.11.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели110

Мы в восторге!
5
В отель Reef Oasis Blue Bay мы попали случайно, приехали именно ради рифов-их посмотрели на карте и нам понравилось... Я первый раз в Египте, а муж нет, сказал, что если рифов нормальных нет, то будем искать новый. Из минусов, пожалуй дорогой спа и и...
Читать далее

Дата22.11.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели107

Отель Reef Oasis Blue Bay нам очень понравился.
5
Отель Reef Oasis Blue Bay нам очень понравился. Расположение отеля хорошее, территория зелёная, ухоженная. На территории находятся 2 бассейна, о......
Читать далее

Дата11.04.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели157

Отличный отель - на 5 звезд.
5
Ездили в отель Reef Oasis Blue Bay в декабре 2021 года. В Египте уже были в четвертый раз, это лучший отель, который встречали. Практически не нашли......
Читать далее

Дата09.01.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели105

очень понравился отель
5
отель понравился. через неделю отдыха остались с приятным впечатлением. Цена полностью соответствует качеству, в этом аспекте никаких вопросов нет. Детям очень понравились горки, мороженое и коктейли. Сказали, что это их лучшая гостиница. В цело...
Читать далее

Дата21.11.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели80