Отель Мовенпик Джумейра

Наталья Марина Страна: ОАЭ
Город: Дубай
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2010
Отель: Moevenpick Hotel Bur Dubai 5*

Дата22.10.10 Хороший отзыв4 Ответов 0 Просмотрели4675

Резюме отзыва

каждый отель имеет определенную аудиторию. Этот отель хорошь исключительно для поведения деловых встречь, презинтаций, переговоров. Мы попали из за своей неосведомленности! По близкой ценовой категории на Джумейре на посоветовали Жабел Али ! Желаю Всем удачи и хорошего отдыха!

Расположение отеля

Расположение отеля хорошее для тех кто желает побывать в современном, престижном районе, от Дейры минут 20-25 на такси стоит около 60дирхам на наши рубли 400р. В торговые центры ходят по расписанию автобусы бесплатно. А так кто за чем ежет, то тому и хорошо, если чисто для шопинга, то там делать нечего.

Территория/инфраструктура

Территории просто нет вообще, мы поехали не найдя достойной информации отель совсем новый, в виде башни, вокруг другие башни и небоскребы, между ними лишь узенькие дороги, без садов и скверов. Мы повелись расчитывая на именитую цепочку, думая что в такой сети не может так быть.

Номера в отеле

Номера, и вообще весь интерьер отеля очень впечатляет, продуманный дизайн, мебель, хорошая сантехника. Все новое и безукоризненное. Халаты, тапочки. Длазма, интернет.

Сервис

Сервис в принципе хороший много рускоговорящего персонала, доброжелательная отмосфера, за исключением инцидента у бассейна когда на лежаки с нашими полотенцами легли чужие люди, и на наше удевление данному факту нам предложили подождать пока кто то не уйдет потому что лежаков больше нет , а их на 26 этажей отеля штук 25. На ресепшене девушка пожав плечами сказала, что лежак не наша собственность и их не резервируют. У кого наглость позволяет тот и лег.

Питание

С питанием нормально, все очень гламурно и стильно оформленно (стаканчики ,вазочки) еды хватало, но вот кто то писал что несколько видов свежевыжатых соков на завтрак, это полная неправда соки все из пакетов даже в баре вечером за 300 рублей стакан. Лично меня это огорчило!

Море/пляж

Про пляж это вообще отдельная песня, потому что пляжным, а мы ехали именнно в пляжный отель, назвать никак нельзя. Отель на второй линии, а не на первой как заявлено дажа на их сайте. Выходя на улицу идешь по дороге в направлении моря и что видишь!? Анапа отдыхает- совершенно дикий пляж ( полоска берега еще не занятая стройкой) где такие же как мы и арабы лежат на полотенчиках, кто что принес, ни лежеков ни зонтиков нет. Окурки мусор пищевой и строительный. Вернувшись с чудо пляжа нам прокоментировали, что можно воспользоваться лежаками рядом стоящих отелей, в следующий раз пойдя на пляж и теша себя надеждой побыть на море в более комфортных условиях (без зонта просто сгаришь) выяснили что 1 лежак стоит (неповерите) 400 дирхам 3200 руб. 1 день. Пришел втроем 9600, а на 7 дней 67000 . Делайте выводы!

Развлечения и спорт

Ни анимации, ни развлечений нет ни каких. Из спорта есть спорт зал с хорошими новыми тренажерами.

Дети

Для дитей на мой взгляд тоже ничего нет.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Moevenpick Hotel Bur Dubai 5*

В отеле безукоризненная чистота!
5
Неделя в Дубае, пролетела как миг!!! А если быть точной, шесть дней. Так сложилось, что как это обычно бывает день прилета, день отлета можно смело выкидывать из дней отдыха. В этот раз, полетев в Дубаи, решила воспользоваться услугами авиакомпании E...
Читать далее

Дата21.02.10 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели3498