неудачный отпуск

Наталья Эрика Страна: Италия
Город: Линьяно
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2010
Отель: Grand Hotel Playa Lignano Sabbiadoro 4*

Дата07.10.10 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели2615

Резюме отзыва

В этом отеле рекомендую отдыхать немецкоговорящим пенсионерам. С детьми не посоветую даже врагам.

Расположение отеля

Отель расположен в часе езды от аэропорта Марко Поло (Венеция). До парка развлечений Гулливерландия и зоопарка нужно добираться на автобусе в течение 20 минут. Автобусы ходят 1 раз в час, с 12 до 15 часов у них перерыв. Работу все автобусы прекращают 12 сентября. Такси в одну сторону стоит 30 евро. Единственный способ - езда на велосипеде. С маленькими детьми толком после 12.09. никуда и не выберешься.

Территория/инфраструктура

Вся территория - шестиэтажное здание. Ничего толком нет, водных развлечений никаких.

Номера в отеле

У нас был 2-х комнатный family-room с выходом на гараж и дркгой отель. Балкон большой, но неудобный(понравится толко тем, кто курит). Вместо кроватей для детей выставлены кресла-кровати, крайне неудобные, все кости пересчитаешь, пока спишь. Душ – это отдельная тема: дырка в полу, а вместо стенок занавески. В комнатах холодно, как только включишь кондиционер на обогрев, горничные тут же норовят зайти в номер и отключить.

Сервис

На русском персонал не говорит. Разговорный язык в этом отеле - немецкий. плохое питание: скудный выбор блюд, мало выпечки , кофе подают чуть теплый. Соков, молочных продуктов нет.

Питание

Побывала в 14 странах, но такое убожество в ресторанах встретила впервые.

Море/пляж

Море и пляж - это единственное, что понравилось. Песок чудесный: мягкий, теплый. Море мелкое, идеально для детей. Взрослым же придется заплывать за буйки. На пляже хороший сервис.

Развлечения и спорт

комментировать просто нечего.

Дети

Абсолютно непригодный отель для детей. На картинке все красиво, но в жизни абсолютно не так.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Grand Hotel Playa Lignano Sabbiadoro 4*

Цена не соответствует качеству
3
Если для Вы хотите оздоровить ребенка на море, то это место не для Вас. Руководство отеля экономят на всем. Плохой сервис в отеле и грязное море - вот основные недостатки. Отдыхали в августе 2008г с ребенком 6 лет. Отель расположен в Линьяно Саббьядо...
Читать далее

Дата08.05.09 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1767