Первый раз в Хургаде

Наталья Арина Страна: Египет
Город: Хургада
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2010
Отель: Amerotel Les Rois 3*

Дата05.10.10 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1526

Резюме отзыва

Если собираешься ехать в Хургаду первый раз, можно выбрать этот отель. Покажется не все так плохо, но в следующий раз надо выбрать получше.

Расположение отеля

Отель находиться в 100 м. от пляжа. Можно дойти пешком минут 15-20. По пути на пляж можно зайти в магазина продуктов, сувениров и тд. Есть и клубы.

Территория/инфраструктура

Внешне отель никакой, зелени вобще нет. одна пустыня, через дорогу гора песка и мусора.

Номера в отеле

Отель 5-этажный, комнат много. Можно выбрать комнату с выходом на бассейн (за отдельную плату конечно). В комнатах есть холодильник, ванна, душ, кондиционеры отлично работают, телевизор есть - зачем он нужен, его можно и дома посмотреть, сейфа в комнатах нет. На рэссепшене есть за отдельную плату.

Сервис

Администратор не вежливый, ппо русски очень плохо понимает, если есть проблема, обещают решить ее через 5-10 минут, а на самом деле это занимает пол дня, бывает и больше. Убирают комнаты только вашей просьбе, полотенца и белье не меняют. Те же самые свернут по другому и положат, сделают вид что чистые. В ресторане персонал вежливый, приветливый, обходительный, внимательный, хорошо понимают и говорят по русски.

Питание

Кухня в отеле однообразная, основу составляет рис, без него не обходяться. Нашу картошку они не могут готовить, получается сырая. Вкусное там сладости, много видов пирожных. В день выставляют около 10 видов пирожных и десеров. Пища вся острая, с непривычки ппбаливает живот.

Море/пляж

Море чистое, кораллов мало. Лежаков достаточно, всем хватает.

Развлечения и спорт

С утра бывают зарядка, аква-аэорбика, волебол. Каждый вечер новые конкурсы, аниматоры приветливые, веселые, заводные. Музыка была, но не живая. Видимо местные певцы уехали в отпуск.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Amerotel Les Rois 3*

Все вполне нормально
4
Если проще смотреть на вещи и не ждать от 3* уровня 5*+ то смело едте в этот отель тем более что он один из самых дешевых. отель расположен в 15-ти минутах ходьбы от торговых ценров, или за 1 фунт на маршрутке, можно в новый город, а можно на проме...
Читать далее

Дата13.09.08 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1233

Отель для бюджетного и делового отдыха
5
ели хотите с экономить и у вас земные амбиции то можно недельку пожить До пляжа 1000 шагов, до центра Хургады 2-3минуты на маршрутке за 1 фунт или за 5 фунтов (1$) на такси, напротив отеля торговый центр со всей развлекательной прогаммой,кафе, маазин...
Читать далее

Дата11.04.08 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1318