Астир Бич - отличное место для кабачкового отдыха с маленькими детьми

Наталья Arina Страна: Греция
Город: Гувес
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2011
Отель: Astir Beach 4*

Дата14.06.11 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1994

Резюме отзыва

Тихо, спокойно, умиротворенно, без "угагая", много детишек, вплоть до грудных. Контингент - детки с мамочками и папочками, бабульки и дедульки :) Пляж отличный, только через дорогу. Дорога спокойная, только выход на нее без тротуара: вышел в калитку на проезжую часть сразу же.

Расположение отеля

Astir Beach рядом с аэропортом. 20 км, не больше. Деткам нравится наблюдать, как летают над головами самолеты, но они совершенно не напрягают, даже ночью.

Территория/инфраструктура

Чиста, все убрано, очень хорошая плитка вокруг бассейна - не скользит вообще, не страшно ребенка отпустить. Зелени много, территория очень скромная, гуляли всегда за пределами отеля. Как-то поздно возвращались в отель, наш ребенок с радостью гонял перед входом в отель двух рыжих тараканов-мутантов!!! Реально были мутанты, так как размером они были сантиметров 5 (это без длины усов). Так что эти твари там тоже водятся (увидеть их можно только ночью, и только на улице, в здании даже мух не летает).

Номера в отеле

Кровати маленькие, ванная комната крошечная, вместо душевой кабины - поддончик со шторкой. Весь пол всегда в воде. Очень плохое освещение в ванной, практически полумрак. Сам номер нормальных размеров, есть фен даже.

Сервис

Интернет за грабительскую плату. Полотенец пляжных нет. Отельные выносить за пределы здания нельзя, пасут ходят и делают замечания. Мыло-шампуни не кладут, даже в приветственной отельной папке про это написано: приносите мыло-шампуни свои. Уборка номеров происходит по непонятному графику, т.е. могут в 13 уже убрать, а могут прикатить в 16 на уборку. так что всегда вешайте ярлычок "не беспокоить".

Питание

Для отеля такого уровня - очень достойно было питание. Ни разу не остались голодными. На ужин каждый день новых 1-2 блюда греческой кухни. А баранина!!!! Тает во рту. мясо в луковом соусе - хит их повара! Три вида мороженого каждый вечер, всякие сиропы, мед и проч к ним, фрукты, овощи, сыры - все свежее, вкусное, есть не переесть. По питанию - низкий поклон шеф-повару. Убирают в ресторане очень быстро, скатерти только тканевые, даже на завтрак, остатки еды уносят на кухню от глаз отдыхающих, а не счищают в мусорный пакет у всех на виду (как мы наблюдали в соседней четверке).

Море/пляж

пляж через маленькую дорогу. 6 евро в день стоят два лежака и зонтик со столиком между ними. пляж чистый, под каждым зонтиком мусорное ведро, торговцев навязчивых нет, мухи не летают. Заход в море отличный - мелко очень долго, что прекрасно для малышей.

Развлечения и спорт

Площадка для волейбола, мини-футбола. Днем аква-аэробика в бассейне, вечером анимация какая-то, но мы на ней ни разу не были.

Дети

Площадка есть, но оборудована она для малышей. Детям старше 5 лет там занять себя не чем. Детский бассейн порадовал тем, что он огорожен стеклянными стенками, чтобы ветер не дул.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Astir Beach 4*

На Крите семьей (Astir Beach 4*)
5
Улетали на Крит, в Astir Beach, 4 июня сего года. Отдыхали всей семьей – я, муж и дочка девяти лет. Выбирали специально что-то домашнее, уютное, чтоб с ребенком было удобно. Не хотели попасть в отель, где толпы молодежи и дискотека до часу ночи. Хоро...
Читать далее

Дата25.07.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2740

Отличный отель Astir Beach для путешествий по острову на машине
5
Аккуратный отельчик Астир Бич. Небольшой, но это его о достоинство!!!! Берите завтрак и ужин, машины в аренду и мы откроете для себя целый мир на этом небольшом острове. Отличное местопожение - если трасфер из аэропорта/в аэропорт - то вы минимум вре...
Читать далее

Дата11.07.11 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели2345

Хороший отель Астир Бич на Крите
4
Вообщем мы были там неделю с 18 по 25 августа 2010 г, была горящая путевка, сами мы бы этот отель не выбрали, но для горящей путевки просто СУПЕР!!!!нам нужно было море...и чтоб кормили вкусно...., и в этом отеле все было замечательно!!!!!ездили на э...
Читать далее

Дата20.09.10 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1808

Первый день на Крите
5
До столицы Ираклиона (2евро) и аэропорта 18 км. До Херсонеса - 6 км. На набережной много кафе, магазинчики не очень - лучше в глубинах или в близлежащих городах. По местным меркам территория отеля очень хорошая, сравнения с Тунисом не выдерживает....
Читать далее

Дата10.10.07 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1577

Тишина и спокойствие
4
Очень приятный отель. Территория небольшая, но ухоженная. Цветы кругом, птички поют. Номера просторные. Все необходимое (кондиционер, холодильник, TV, фен, сейф) имеется. Пляж напротив отеля песчаный, пожалуй, самый лучший в этом месте. Кстати, с пл...
Читать далее

Дата29.05.07 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1553