Прекрасный отдых в Красноярске

Наталья Принчипесса Страна: Россия
Город: Красноярск
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2013
Отель: Красноярск 2*

Дата21.10.13 Хороший отзыв4 Ответов 3 Просмотрели1853

Резюме отзыва

Без нареканий, буду рекомендовать знакомым. Отель на 5 баллов

Расположение отеля

Удобное расположение на берегу Енисея. Рядом от центра города.

Территория/инфраструктура

Адрес гостиницы: ул. Урицкого, 94, Красноярск 660049, Россия

Номера в отеле

Просите заселить в номер с видом на Енисей… Жила в одноместном номере, завтрак включен. Номер обошелся за 4300 руб/сутки. Шумоизоляция отличная. Круглосуточный ресепш и охрана внизу. Номер чистый, уютный, есть чайник с чайными принадлежностями. Уборка каждый день: меняют полотенца, мыло, шампунь, «зубной набор»… Также в номере есть халат и тапочки. Кондиционер. Кроме того, в номере есть большая карта Красноярска, большой плюс...

Сервис

Рядом с гостиницей много кафешек, магазинов и т.д. Сейфа нет, но внизу на ресепшн можно оставить на хранение "ценные вещи".

Питание

Можно в номер (круглосуточно) из ресторана гостиницы по меню заказать еду. Завтрак по типу "шведского стола" на 4-м этаже: на любой вкус…каши, сардельки, омлет, запеканка, овощи, йогурты, выпечка разнообразная, творог, конфитюр, кофе из кофе-автомата. Очень вкусно и сытно. Около ресепш есть бар (кофе варят вкусный и недорого), а также есть палатка с сувенирной продукцией (цены приемлемые).

Развлечения и спорт

Wi-fi на территории всего отеля бесплатно, только не забудьте на ресепшн попросить пароль.

Фотографии


Комментарии

Будем знать об этом отеле!


Спасибо за информацию. Для "стандарта", даже одноместного, мне кажется цена дороговато. Хотя услуг предоставляю действительно много. Даже на южных российских курортах не везде (точнее, не во всех здравницах) предоставляют такие услуги как Wi-Fi. Приятно читать положительные отзывы об российском сервисе. Еще раз спасибо!