Дорогие впечатления: Милан, Bolzano 3*

Наталья Принчипесса Страна: Италия
Город: Милан
Время отдыха: Дата вылета январь, 2013
Отель: Bolzano 3*

Дата11.03.13 Хороший отзыв5 Ответов 2 Просмотрели2051

Резюме отзыва

Городской налог 3 евро в сутки с человека. Если снова окажусь в Милане, то остановлюсь в этом отеле.

Расположение отеля

При выборе отеля ориентировались на близость к Milano Centrale, т.к. после Милана нам нужно было ехать в Рим. Для нас это актуально, т.к. было необходимо с чемоданами быстро добраться до ж/д вокзала (без метро, такси и т.д.). Забронировали отель за пару дней до вылета в Милан, была акция: 2-х местный номер за 6 ночей обошелся за 340 евро вместо 540.

Территория/инфраструктура

Отель расположен на тихой улице, соотношение цена/месторасположение 5 баллов.

Номера в отеле

Кровати полуторные, с мягким матрасом. Шкафа нет, есть только вешалка при входе в номер. В номере есть телевизор, сейф, большое зеркало. В ванной комнате: среднего размера душевая кабина, фен. Отопление в номере есть, но днем (наверно в целях экономии) отключают. Внизу на ресепшн достаточно холодно, отопления там нет, нужно выходить тепло одетым.

Сервис

Чисто, убирались каждый день. Смена полотенец каждый день и банных принадлежностей тоже: шапочка для душа, шампунь. Персонал учтив и доброжелателен.

Питание

Завтрак не включен, но за 5 евро с человека его можно приобрести. Из рациона завтрака: несколько видов выпечки (круассаны 3-х видов, булочки, тосты), 3 вида хлопьев, вареные яйца, 2 вида колбасной нарезки, молоко, сок, фрукты (как консервированные, так и свежие), мед, варенье, масло. Кофе можно попросить сделать из кофемашины. Вообщем вкусно, сытно.

Развлечения и спорт

Wi-fi за доп.плату (5 евро в сутки), но около reception находится компьютер, которым могут воспользоваться гости отеля (бесплатно 30 минут интернета).

Фотографии


Комментарии

Читаю не первый Ваш отзыв - как всегда все по сути. информативно и интересно, спасибо! Хотим с подругами поехать в Милан на шоппинг, давняя мечта!

Мария, спасибо. Если будут вопросы, обращайтесь