Июль в Риге

Наталья Принчипесса Страна: Латвия
Город: Рига
Время отдыха: Дата вылета июль, 2012
Отель: Monte Kristo 4*

Дата13.11.12 Хороший отзыв4 Ответов 4 Просмотрели1995

Резюме отзыва

Отличное расположение, вкусные завтраки, бесплатный Wi-fi на территории всего отеля, Плохая звукоизоляция

Расположение отеля

Очень уютный и красивый отель, расположен в старом городе, очень удобно добираться в любую точку как для прогулок по «старой риге», так и для проезда куда-то на электричке... Рядом достопримечательности, автовокзал и ж/д вокзал, также автобусные остановки.

Территория/инфраструктура

С левой стороны отеля имеется запасной вход/выход, которым пользуются в ночное время, когда закрыт центральный. С данным входом рядом расположено кафе, которое работает до утра. Wi-fi бесплатно на территории всего отеля.

Номера в отеле

Номер для некурящих на 4-м этаже: чайник на 0,5 л, а к нему чай, кофе, сахар, телевизор (с русскими каналами), холодильник, музыкальный центр, сейф (платный), зеркало, стол со стулом, шкаф достаточно вместительный, над дверью Кондиционер, мини бар (платный). Уборка в номере каждый день. Окно расположено на потолке, открыть его можно было путем нажатия кнопки, расположенной под ТВ. В ванной было по три полотенца на человека, банные принадлежности, фен, но недостаток все-таки был – очень маленькая раковина.

Сервис

Говорят по-русски, круглосуточный ресепшн. Уборка номера каждый день

Питание

Завтраки: вкусные, разнообразные (по типу шведского стола), можно позавтракать как в конференц зале, так и на террасе отеля. Прекрасный выбор блюд – блинчики, каша, мясная-сырная нарезка, 3 вида салата, яичница и омлет, хлопья, творожный пирог, джемы, фрукты, сосиски, жареный бекон, вкусный питьевой йогурт, тосты и вкуснейший рижский хлеб с маслом.

Фотографии


Комментарии

В том кафе, что у входа находится, питание приемлемое или можете посоветовать что-то другое?

Приемлемое, как и везде в Риге. Сходите в Лидо - бюджетно и вкусно

Спасибо, надо будет заглянуть

Желаю хорошего путешествия