Убранство аскетичное, но в целом отдых хороший.

Наталья Ирина Ишкина Страна: Испания
Город: Майорка
Время отдыха: Дата вылета июль, 2012
Отель: El Cid 4*

Дата15.08.12 Хороший отзыв0 Ответов 1 Просмотрели1969

Резюме отзыва

1. Маленькая ванная комната. Нет зубных щеток, набора ниток с иголками. 2. Изначально не было и мыла в номере. Фен стоит брать свой. 3. Не очень сильно работает кондиционер (при этом не жарко), но с другой стороны, не простудитесь. 4. У нас был боковой номер, то есть вид на море был, но сбоку. Балкон общий, то есть разделен чисто формально. Но это мешало проводить там вечера с бутылочкой вина :) 5. Ужасно: подушки и кровати! (после сна все болело) 6. В номере нет мини бара. Нет питьевой воды в номере. 7. За ужинами нет бесплатных напитков вообще, надо покупать (кофе/чай, вода и пр.) 8. Стоимость сейфа в номере: 2,5 евро в день 9. За смену пляжного полотенца 1 евро/1 шт.

Расположение отеля

1. Напротив отеля пляж через пешеходную дорожку. 2. Пляж очень широкий, песок мелкий, чистят ежедневно. 3. Питание с утра не может похвастать разнообразием, но выбор широкий. А вот ужины радовали разнообразием. Очень вкусно. Много фруктов. 4. Отель рядом с аэропортом, буквально 7-10 минут езды. Поначалу взлеты и прилеты самолетов мешали, а потом стали не замечать. 5. Нет русского канала, а значит, не зависаешь вечерами перед ТВ. 6. По некоторым дням вечерами после ужина устраиваются на территории отеля развлекательные представления. 7. Стоит брать в турфирме только завтраки, а там докупить ужины или обеды, будет дешевле. 8. Рядом с отелем остановка автобусов. Много сувенирных лавочек. 9. В шаговой доступности находится Aquarium. 10. До Аквапарка Aqualand El Arenal несколько остановок автобусом, тоже недалеко. 11. Одна остановка на автобусе до столице Пальма. 12. Это считается немецким курортом, тут спокойно и тихо. Но есть дискотеки и ночные клубы, можно дойти пешком, но это не так близко.

Территория/инфраструктура

1. Есть территория у отеля: 2 бассейна (шезлонги и зонтики бесплатно), бесплатны пинг-понг. бильярд (1,5 евро за игру). 2. В номере есть б/пл Wi-Fi, но после обеда работать нормально интернет прекращал.

Номера в отеле

1. Комната аскетичная (кровати и подушки - самое ужасное!) 2. Ванная комната маленькая и узенькая (ванна есть). 3. Балкон есть, но не отдельный от остальных номеров, разделение формальное. 4. Вид из номера: боковой вид на море 5. Мини бара нет, русского канала нет. 6. Белье меняется при требовании.

Сервис

Очень вежливый персонал. Русскоязычных представителей нет, только гид. Номера убирались хорошо.

Питание

Мы брали HB Ужины разнообразны. Завтраки - выбор есть, но ассортимент блюд не менялся. Все очень вкусно. Кухня на любой вкус.

Море/пляж

Отличная вода и песок пляжа. Пляж муниципальный. Цена на пляже лежак+зонт = 10 евро на 1 чел. на 1 день.

Развлечения и спорт

Есть бесплатный пинг-понг, бильярд (1,5 евро за партию). Вечерами представления развлекательные

Дети

Детская часть у бассейна есть Есть детские стульчики, чтобы кушать Специально больше для детей ничего нет

Комментарии

с питание для ребенка проблем не возникнет?можно подобрать что-то из общего меню?