Отель Палас в Петроваце

Наталья Светлана Страна: Черногория
Город: Петровац
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2010
Отель: Палас 4*

Дата18.09.10 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели2741

Резюме отзыва

Впечатления от города очень хорошие маленький, уютный, чистенький. Но от отеля впечатление просто негативное. Можно испортить себе весь отдых.

Расположение отеля

Можно легко добраться в Будву, Бар рейсовыми автобусами и на такси (недорого). В 30 метрах от отеля городской пляж, если пройти мин. 20 можно попасть на небольшой уютный пляж Лучице, чуть подальше большой хороший пляж Боярице. На кораблике можно проплыть до Св. Стефана, там очень красивый парк Милочер и пляжи с розоватой галькой.В городе небольшой рынок, где можно купить изумительные фрукты и супермаркет.

Территория/инфраструктура

Отель не очень хороший. Кафельная плитка возле бассейна отбита так, что страшно поранить ноги. Детский бассей весь в ржавчине.

Номера в отеле

Забитые стоки из-за этого неприятнный запах в номерах.Ванную комнату заливает водой сантиметров на 5. Даже в апартаментах старая мебель с отваливающимися деталями, полками, ручками. Вид с балконов есть на море, есть на горы. Но если балкон выходит на море музыка из кафе просто не дает спать до 4 утра.

Сервис

На рецепции отношентие негостеприимное, а скорее хамское. Если что- то в номере не так Вам предложат этим не пользоваться, например душем. Могут просто сделать вид, что не понимают Вас хотя прекрасно понимают язык.Уборка в номере обычная.

Питание

В рестаране очень чисто. Шведский стол. Завтрак неразнообразный. Ужины очень хорошие. И мясо, и курица, и рыба на любой вкус. Много овощей. По четвергам праздник еды. Красиво украшаются салаты, много вкусного и нового.

Море/пляж

Вода очень чистая. Пляж городской песок и мелкая галька, заход в море хороший.Лежаки и зонты свободные всегда есть.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Палас 4*

ЗУБ В ЕДЕ.
1
НЕ рекомендую, если не хотите испортить себе отдыхПеред поездкой в Черногорию, у нас был забронирован этот отель, но в последний момент нам отказали в брони. Какая там система совершенно не понятно, и нам пришлось выбирать из того что есть. Знаю толь...
Читать далее

Дата22.07.13 Хороший отзыв3 Ответов2 Просмотрели3211

Лучший отель в Петроваце
5
Отель оставил приятное впечатление, в интернете информация о нем устарела.Отель имеет четыре звезды, хорошие номера, приличная публика, в основном французы.Море близко, неплохие бассейны в отеле, питание выше всяких похвал по типу шведского стола с с...
Читать далее

Дата11.07.12 Хороший отзыв7 Ответов1 Просмотрели3912

Лучшее из возможного
4
Пожалуй, лучший отель в Петроваце и по соотношению цена/качество, и, особенно, по расположению. Приветливый, корректный персонал, общая атмосфера. Состав постояльцев: 30-40% - россияне, 30-40% - сербы и черногорцы, остальные - французы (\"францу...
Читать далее

Дата08.09.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели3048

Удачное расположение, хорошие ужины и ужасные завтраки!
3
Удачное расположение, хорошие ужины и ужасные завтраки! И будьте готовы сразу после прибытия в отель к переселению в виллу Оливу в период пребывания в отеле членов французского клуба :-))) Мы отдыхали в Черногории на курорте Петровац 09.09.06-23.0...
Читать далее

Дата15.11.06 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1963