Экономичный отдых в Помории

Наталья Анна Страна: Болгария
Город: Поморие
Время отдыха: Дата вылета август, 2010
Отель: Сани Бей 3*

Дата14.09.10 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели1959

Резюме отзыва

Отдых в Помории подойдет для семей с маленькими детьми, особенно если поехать на длительный срок. Многие отдыхают по 2-3 месяца, но при этом снимают квартиры и комнаты в частном секторе, чтобы иметь возможность самостоятельно готовить. Цены в Помории очень низкие, по сравнению с российскими, как на продукты, так и на питание в кафе и ресторанах. Для детей много развлечений в парке аттракционов. Но в Сани Бей я бы не советовала - он не соответствует европейским "трем звездам".

Расположение отеля

Единственный плюс отеля - это его расположение: рядом с морем(правда, через дорогу, по которой ездят машины), недалеко от центра, автобусной остановки. От аэропорта г. Бургас- около 20 км.

Территория/инфраструктура

Территории нет совсем. Около входа стоят машины, чрез которые буквально пробираешься.

Номера в отеле

Номер, рассчитанный на двоих взрослых и ребенка, имеет очень неудобную планировку: тесно, очень узкий проход между кроватями и шкафом. В номере нет ни стола, ни стульев - только кровати, тумбочки, шкаф, телевизор, холодильник. На балкон троим выйти невозможно - очень тесно, только два пластмассовых табурета и столик. Несмотря на то, что отель открыт в 2007 г. - мебель уже "обшарпанная", ковровое покрытие - грязное.

Сервис

Персонал отеля в целом дружнлюбный и готов прийти на помощь, все говорят по-русски. Но уборка номера - отвратительная, за 2 недели белье поменяли 1 раз, полотенца - 4 раза. Полотенца грязно-серого цвета, с пятнами, как и белье. Ковровое покрытие не пылесосят вообще. Дважды видела тараканов в номере, пожаловалась на ресепшене, просила обработать номер. Потом видела таракана в ресторане.

Питание

Из питания у нас был только завтрак. Все очень однообразно, средненько, голодными не были, но и нельзя сказать, что вкусно. Ребенок 3-х лет ел мюсли с йогуртом, яйца и ветчину. В конце ( мы отдыхали 14 дней) "забастовал" - надоело, хотелось каши.

Море/пляж

Очень удобный для маленьких детей заход в море, даже при небольшом волнении комфортно купаться, довольно чистая вода. Огромный минус - грязный пляж - очень много окурков!

Развлечения и спорт

Никаких развлечений в отеле нет - ни для взрослых, ни для детей.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Сани Бей 3*

Приличный отель
5
Довольно таки приличный отель, плюс расположение неплохое, буквально на пляже. Отдыхали там по приглашению родственников. Заселили быстро, вежливо встретив, так что к обслуживанию персонала смело могу дать плюс, а вообще курортик спокойный, есть где...
Читать далее

Дата01.06.16 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели985

С маленьким ребенком в Поморие
5
Сайт отеля с фотографиями еле нашла в интернете http://www.sunnybay-pomorie.com/ru/ Так как отзывов об отеле нет, то пишу свой. Отель открылся этим летом, стало быть в нем все новое- мебель, посуда, сантехника. Отель имеет на первом этаже холл с р...
Читать далее

Дата08.07.08 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1875