boat hotel Fortuna 3*

Наталья Светлана Гусева Страна: Венгрия
Город: Будапешт
Время отдыха: Дата вылета апрель, 2013
Отель: Fortuna 3*

Дата01.05.13 Хороший отзыв0 Ответов 2 Просмотрели1405

Резюме отзыва

Отель расположен - нормально, центр рядом, но номера очень маленькие , на пару дней нормально, но на неделю - не очень! ( тесновато)

Расположение отеля

Расположен рядом с островом Маргит. От аэропорта -50 минут , автобус + метро + пешком. На машине - 25 минут. Довольно рядом с парламентом примерно 20 -25 минут пешком. Рядом Макдональдс, ТЦ Westend ,вокзал Ньюгати и метро.( в 10 минутах ходьбы).

Территория/инфраструктура

Лодка не новая, но это и понятно, списана под отель.WiFI ловит не очень хорошо. Есть свой ресторан. Вечером приятно посидеть на палубе за бокалом вина.

Номера в отеле

Номера маленькие, душно в номере, окна не открываются!!! Фена -нет. Есть мини бар. Полотенца меняют каждый день, белье раз в 5 дней. Уборка номера каждый день.

Сервис

Персонал дружелюбный, помогут найти адрес, покажут на карте, знают английский.

Питание

В отеле включены завтраки, завтраки - нормальные, правда на 3-й день нам надоели. В течении недели все одно и тоже. Но голодным не останешься! Завтраки проходят в самой нижней комнате, там холодно ( вода) поэтому одевайтесь теплее !

Море/пляж

Лодка находится на Дунае, напротив мост Маргит, вечером в подсветке очень красиво.

Развлечения и спорт

Развлечений нет .Местное развлечение - токайское вино и палинка по вечерам на палубе!!!!!

Дети

Для детей ничего -нет.

Комментарии

Отель в лодке? Интересно... и на какое количество жильцов он рассчитан? Светлана, если есть фото, было бы очень любопытно посмотреть.

Василиса, фото не могу пока выложить, фотик сломался. На Букинг ком - много фотографий. Каюты в основном рассчитаны на 2-х, так было примерно 40 кают . Но нам было тесновато.