Отличный отель

Наталья Маша Страна: Турция
Город: Бодрум
Время отдыха: Дата вылета август, 2010
Отель: Izer 4*

Дата07.09.10 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1434

Резюме отзыва

Замечательное спокойное место для семейного отдыха с детьми или без них)))

Расположение отеля

Расположен очень удобно - от аэропорта ехать не более 30минут, до центра Бодрума 10мин. Первая береговая линия отеля. Пляж песочек и платформа-заход очень удобный. Природа вокруг необычайно красивая.

Территория/инфраструктура

Территория ухоженная, зеленая; постройки и оформление в греческом стиле. Бассейн у моря красиво оформлен. Есть водные горки. Интернет платный.

Номера в отеле

Номера обычные без изысков, достаточно просторные балконы.

Сервис

Персонал доброжелательный, услужливый. Пытаются активно учить русский)))

Питание

Питание разнообразное-и мясо и рыба всегда в наличии. Сыр у них только брынза,т.е. очень всё соленое. Обалденно готовят местное блюдо Пиде. Морепродуктов почему то не было)

Развлечения и спорт

Аниматоры активно работают постоянно предлагают различные виды спорта. Вечером тоже есть на что посмотреть и танцы и представления, также конкурсы и т.д. Скучать не придется.

Дети

Отель полностью рассчитан на детей. То есть не молодежное тусовочное место. Но иностранные детишки очень тихие и спокойные, а так как их больше всего, в данном отеле не шумно и ночью тихо.

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Izer 4*

Небольшой уютный отель для семейного отдыха
4
Отдыхали в отеле с 20 по 27 августа. Очень уютный, семейный отель. Если вы едете потусоваться и не любите проводить отдых лежа пузом к верху, вам не сюда-))) В Бодрум прилетели рано утром, до отеля на автобусе минут 30-40. В отеле заселение с 14 ча...
Читать далее

Дата29.08.11 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1930