Наши 9 дней в Каннах

Наталья Винера Артеменко Страна: Франция
Город: Канны
Время отдыха: Дата вылета июль, 2010
Отель: Cannes Palace 4*

Дата24.08.10 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели2102

Резюме отзыва

Когда я выбирала этот отель, то ожидала как обычно: картинка в инете и на самом деле 2 большие разницы. НЕТ! Все на уровне. На достойном уровне!!! Понравилось абсолютно всё. Даже проитвно, не на что пожаловаться((( Да, по цене. Бронировала через букинг. На 9 ночей на 2 взрослых (ребенок до 17 лет живет бесплатно) стоило нам 1040 евро. Попробуйте, не пожалеете.

Расположение отеля

Отель расположен не на первой линии, но это абсолютно не лишнее. Я б застрелилась от бесконечного шума машин. А машин там много)))

Территория/инфраструктура

Территории как таковой нет. есть бассейн. Маленький. Даже наш сынуля, любитель поплескаться в бассейнах, предпочёл море. И действительно, лучше моря в Каннах нет ничего.

Номера в отеле

Номера отличные. Мебель не старая. У нас была просто огроменная кровать. Мы жили втроем: 2 взрослых и 10-летний ребенок. Огромный вместительный шкаф-купе, холодильник, большой балкон со столом и стульями. Ванная довольно просторная, сантехника приличная.

Сервис

замечательный персонал на ресепшене, довольно приветливые, отлично говорящие на английском. Нам помогли с заказом такси, рассказали как и где купить билеты на жд, дали карту и пр.

Море/пляж

В каннах отличный пляж. Мягкий мелкий песочек, абсолютная чистота на улицах. мы приходили на пляж довольно рано (к 9 утра), так были свидетелями тщательного \"вылизывания\" тротуаров, ступенек...Водичка в июле была чудо как хороша. Ах.......

Развлечения и спорт

был спорт зал. Тренажеры какие-то, беговая дорожка, пауэр-плэйт и еще что-то. Все бесплатно. Так же как и интернет. Приятно. и чё я не спортсменка?))

Комментарии