Хорошо, но...

Наталья Даша Страна: Турция
Город: Кемер
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2010
Отель: Armas Gul Beach 4*

Дата16.08.10 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1874

Резюме отзыва

Дорогие туристы!!! Если вы едите на отдых с детьми и хотите просто спокойного отдыха у моря, я могу Вам посоветовать отель, но берите с собой еще семью. Как ни как, а вместе намного веселее. Ну а если Вы молодые и позитивные, и Вам хочется не только просто отдохнуть и загореть, а ПОТУСИТЬ. Даже не думайте ехать в этот отель. Скука полная.

Расположение отеля

Отель расположен в 15 мин. от центра Кемера, я думаю такая пргулка очень полезна всем. Можно посмотреть соседние отели. Расстояние до пляжа маленькое, очень удобно.

Территория/инфраструктура

Территория не очень большая. Зелени достаточно. Да вот только бассейнов не много. Всего лишь два. Ну и маленький для детей, ну очень маленький. И еще один крытый-очень холодный и прохлорированный. Водных горок нет, джакузи нет, магазинов нет. Одно радует хорошая сауна, после которой можно прыгнуть в холодный бассейн.

Номера в отеле

Номер нам дали с видом на море, но после того как дали администратору 10$, номер по размеру небольшой. Ездили с мужем вдвоем-дали 3-х местный номер. Балкон есть, но маленький. Телевизор и кондиционер отличный.

Сервис

Персонал дружелюбный, особенно любят когда их денежно благодарят, и этим они очень избалованы. Почти все говорят на русском языке. Уборка в номере проходила каждый день-это уборка постели и уборка мусора и все. Полы в ванной мыть ленильсь, а балконы мыли так, что вода сходила только к вечеру. Бармены супер.

Питание

Питание очень хорошее. Еда на любой вкус.

Море/пляж

Вода чистая в море только в первой половине дня, во второй половине плавает трава, бумага, пластмаса и т. д. Сам пляж галечный. Лежаки не ах-ти. 40% далеко не целые.

Развлечения и спорт

Анимация вообще НИКАКАЯ. Днем нечем заняться. Ну да поиграть в дротики. В валейбол играюттолько мужики, в водное поло тоже. Для женщин только аэробика. Да и та особо не блистала. За 10 дней отдыха живая музыка была 1 раз, дискотека в здании и то 2 часа. Вечерние шоу вообще неинтересные. В 23. 00 на территории отеля глухо. Только слышно как весело в соседних отелях.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Armas Gul Beach 4*

Стоит подтянуть анимацию
4
У отеля небольшая территория, но ощущения сложились положительные, свои деньги оправдывает....
Читать далее

Дата20.06.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели125

Обязательно прилетим в этот отель ещё
4
В отеле Armas Gul Beach хороший пляж, тёплое море, хорошее питание, замечательный персонал. Очень всё понравилось! Хороший номер, вкусное и разнообразное питание....
Читать далее

Дата27.04.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели296

Отдых в Armas Gul Beach
3
 Рассмотрели Кемер для отдыха в Турции из-за красоты природы. По приезду в отель (первые два дня), все было здорово! Влажная уборка в н...
Читать далее

Дата15.10.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели566

Armas Gul Beach - не рекомендую!
2
За стоимость больше $1000 за двоих это ни фига не 5*. Я была в пятерочке, и этот отель очень сильно не дотягивает. Отель очень не понравился, в сети Armas больше нет желания отдыхать. ...
Читать далее

Дата03.08.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели3275

Долгожданный хороший отпуск
5
Отдохнули мы хорошо, учитывая времена, в которые прилетели на отдых. Остались довольны абсолютно всем. И морем, и спокойным отелем, и прогулками по Кемеру....
Читать далее

Дата11.12.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели99