Европейский сервис в Африке

Наталья Михаил Страна: Тунис
Город: Хаммамет
Время отдыха: Дата вылета август, 2010
Отель: Bel Air 3*

Дата15.08.10 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2076

Резюме отзыва

Тунис - своеобразная страна, которая приняла французскую культуру. Страна светская, все ходят в европейской одежде, говорят по-французски. Сдачу дают до копейки. Дешевые такси работают строго по счетчику. Все туалеты бесплатные. Цены на большинство товаров единые по стране. Самые высокооплачиваемые профессии - учителя и врачи. Пенсия 80 % от зарплаты. Мне стало стыдно за Россию.

Расположение отеля

100 км от аэропорта "Монастир", в середине города Хаммамет, пляж в 10 мин ходьбы, до старого города 2.5$ на такси.

Территория/инфраструктура

Территория маленькая, практически вся состоит из большого бассейна и зеленого газона с шезлонгами, есть магазины, интернет-кафе.

Номера в отеле

В отеле один корпус 4 этажа, на первом этаже номеров нет. 1 комната, большой балкон, ванная, вид на улицу, мебель старая, но в порядке: кровать, тумбочки, шкаф, туалетный столик, телевизор, кондиционер централизованный. Уборка и смена белья ежедневная, кроме полотенец.

Сервис

Безукоризненная вежливость, внимательность (на второй день бармен уже помнил мои вкусы), по русски не говорят, но терпеливо вникают в мой плохой английский, так что всегда удавалось объясниться.

Питание

Полупансион. Шведский стол. Завтрак европейский с небольшим ассортиментом. Ужин - десять видов салатов, пять видов горячих блюд, пятнадцать видов пирожных. Все качественно.

Море/пляж

Пляж песчаный, входить удобно, всегда есть свободные шезлонги. Но при волнах море грязное, в тихую погоду были медузы.

Развлечения и спорт

В бассейне проводится аквааэробика, ватерполо, вечером дискотеки, анимация на английском языке, насколько я понял, веселая и разнообразная программа.

Дети

Детский бассейн, детская анимация на английском языке.

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Bel Air 3*

Такого безобразия мы еще не видели.
1
Старый, грязный отель и уж точно не для отдыха с детьми. Бунгало для ночлега на одну ночь. (и то если нет других вариантов). Пожалейте детей и себя. До отеля от аэроэпорта г.Сусс 1 час. езды на автобусе. До пляжа 500 через помойки, развалины зданий. ...
Читать далее

Дата12.09.12 Хороший отзыв2 Ответов1 Просмотрели2161

отстой!
1
кошмарный отель! грязь повсюду и персонал не спешит убирать её.расположен в трущобах города, пляж рядом но путь лежит через "ароматную" помойку по какашкам верблюдов и лошадей. Правда от аэропорта близко это большой плюс. Таксисты просто за руки хва...
Читать далее

Дата14.07.12 Хороший отзыв0 Ответов1 Просмотрели2045