Больше плюсов,чем минусов!

Наталья Наталья Страна: Куба
Город: Варадеро
Время отдыха: Дата вылета июль, 2013
Отель: Valentin El Patriarca Varadero 4*

Дата13.11.13 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели2218

Резюме отзыва

В целом отель не разочаровал. НО. В первый же день не оказалось полотенец у бассейна. Это не беда, но неприятно. С полотенцами на Кубе вечная проблема. То не завезли, то кто-нибудь утащил. Мы уже отдыхали на Кубе и теперь совершенно ясно, что проблема не решена. Полотенца советую беречь, как зеницу ока. Не сдашь перед отъездом, заплатишь. Второе - слышимость. Увы, но соседей слышишь преотлично. И хотел бы не слышать, но куда денешься! Нашими соседями оказались девушки из Канады, которые приехали повеселиться на неделю. Слава Богу,что через 4 дня они уезжали - шумные очень. В следующий раз мы приедем в этот же отель, но выберем VIP - зону.

Расположение отеля

Территория/инфраструктура

Номера в отеле

Номер нормальный, но подушки жёсткие и это неприятно. Постель (что-то вроде тахты) для ребёнка до такой степени жёсткая, но даже странно - такое ощущение,что голые доски. Конечно,что на любителя, но лично нам это не понравилось. Русских телеканалов предостаточно. Душ - всё новое (отель совершенно новый), но смастерили тяп-ляп. Могло бы быть и получше. Убирали номер прекрасно. Конечно, чаевые - святое. Бельё меняли ежедневно.

Сервис

Персонал замечательный. Русским языком никто не владеет, но нам это совершенно ни к чему: все говорят по-английски и этого достаточно. Мы сами живём в Канаде. Обслуживание в ресторане - высший балл.

Питание

Тип питания - AL. Всё просто прекрасно!

Море/пляж

Пляж собственный.

Развлечения и спорт

Всё нормально, но не было сквош-корта, крокета.....Такое ощущение,что отель не очень дружит со спортом. Живая музыка - высший балл, вечерние шоу - высший балл.

Дети


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Valentin El Patriarca Varadero 4*

Отель не рекомендую
3
Отдыхаем на Кубе уже второй раз. Сам по себе отель Valentin El Patriarca Varadero неплохой, но многое портит сервис. Возможно обленились из-за долгого простоя, хотя по логике должно быть наоборот. Если еще не отдыхали на Кубе, то нормально, но если у...
Читать далее

Дата20.05.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели117

Неплохой довольно скромный отель.
5
Будьте внимательны при выборе этого отеля. Это скорее четыре звезды чем пятизвездочный отель. Но и стоит он тоже не как пятерка. Любителям придираться по мелочам сюда ехать не стоит. Сразу о плюсах отеля. Это в первую очередь само собой пляж, океан в...
Читать далее

Дата06.10.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели984