Хороший отдых

Наталья Елена Страна: Турция
Город: Манавгат
Время отдыха: Дата вылета июль, 2009
Отель: Master Family Club HV1

Дата06.08.10 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели2459

Резюме отзыва

Мы отдохнули в этом отеле ОТЛИЧНО!!! Заплаченных денег за отдых не жалко. Все было прекрасно, негатива нет, ни с кем ни ругались, нас не обсчитали, ничего не украли, все улыбались, ребенок доволен. В этом году снова хотим поехать в Турцию, но уже в другой район. Интересно посмотреть как можно больше. Если кто-то выбрал этот отель, то непожалеет. Счастливого отдыха!

Расположение отеля

Отель находится далеко от Анталии и не очень близко к Аланье. Но это тоже плюс: негде тратить деньги на ненужные побрякушки. За отелем есть магазинчики : продуктовый и с одеждой, есть телефонный аппарат.

Территория/инфраструктура

Территория отличная: много зелени, цветов, по территории ходят павлины, утки с утятами, гуси. Есть беседки для отдыха, где в определенные часы подают турецкий чай с печеньем.

Номера в отеле

Номера очень маленькие, но в них есть все необходимое : телефизор, холодильник,фен,ванна с душем. У нас был номер на первом этаже рядом с птичьим двором, рано утром с балкона можно было наблюдать за павлинами, как они распускают свои хвосты. Их утреннее пение нам не мешало, просто закрывали окно и продолжали спать.

Сервис

Сервис обычный.В номерах оставляли грязь в углах, под кроватью. Полотенца меняли , если оставить их на полу. Белье постельное за 12 дней поменяли 2 раза. Пыль вытирали, вещи раскладывали по полочкам, кровати заправляли. Вообщем сервис турецкий. К примеру, в Париже в 4* в 2002 году сервис был еще хуже.

Питание

Питание разнообразное, всегда на выбор курица, говядина, блюда из фарша (обед/ужин), на завтрак каша, яичница, мюсли, булочки, колбаса, яйца. Вино, пиво как в любом отеле Турции, не очень вкусно, но пить можно. Из нашей семьи никто не остался голодным и не отравился.

Море/пляж

Море чистое, но пляж находится далековато от основной территории, нужно пройти под шоссе по подземному переходу. Мы отдыхали с ребенком 4 лет, и до обеды выбирались на море, а после обеда купались в бассейне и катались на горках. Ходить с моря в бассейн и обратно нам было лениво. Пляж песочно-галечный, лежаки стоят на песке, а ближе к морю галька. Вход в море по гальке, резко идет в глубину, это тоже не очень хорошо. Отдыхали в начале июня 2009 года. На нашем пляже море было холодное, поехали в Аланью-там море как парное молоко, два часа не вылазили из воды.

Развлечения и спорт

Аниматоры работали хорошо, днем проводились различные спортивные мероприятия, вечером развлекательные программы. За время нашего отдыха не было ни одного приезжего коллектива, только свои анаматоры. Я считаю что это минус отелю.

Дети

С детками занимались отлично: было катание на лошадях, пекли пиццу, спортивные мероприятия, разрисовывали лица, детская дискотека замечательная. Хорошая детская площадка : качели, песочница, детская комната, на территории площадки растут большие сосны, которые дают возможность находиться в тени.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Master Family Club HV1

Хороший отель для семейного отдыха
4
В целом, впечатления хорошие от отеля, мы остались довольны отпуском. Но скучновато....
Читать далее

Дата23.07.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели151

Остались очень теплые воспоминания об месте Master Family Club
5
Хочу оставить отзыв об отеле Master family. Впечатления остались очень хорошие, аниматоры, ведущий вы супер, благодаря вам отдых получился не......
Читать далее

Дата09.08.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1567

Отдых с недочетами
3
Питание специфическое, детям сложно будет. Номер с виду нормальный, но потом посыпались разные косяки. Уборки нет. Есть 3 бассейна, детс...
Читать далее

Дата21.07.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1690

Каникулы в Турции
4
Отдыхали в отеле Master Family Club всей семьей из 7 человек. Отдыхали в бархатный сезон в сентябре. Отель конечно до 5 не дотягивает, скорее это ...
Читать далее

Дата31.08.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1556

5* не пахнет!
3
Здравствуйте всем. Не первый раз в Турции и хотелось бы сразу сказать, что 5*-и не пахнет🤦‍♀️. Отдохнули, тем не менее, мы отлично......
Читать далее

Дата11.08.19 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1765