Санаторий Березовый Гай приглашает

Наталья Евгений Страна: Украина
Город: Хмельник
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2010
Отель: Березовый гай санаторий

Дата02.08.10 Хороший отзыв10 Ответов 0 Просмотрели2102

Резюме отзыва

Очень хороший вариант для лечения и оздоровления. Радонвые ванны. Невысокие цены на редкие медицинские услуги (Крио - сауна, стоун - массаж- в 2-5раз дешевле чем в Киеве и Москве). Уникальные безоперационные методики лечения позвоночника (межпозвонковые грыжи до 7 мм.). Оптимальное сочетание цена - качество услуг!

Расположение отеля

Расположение: Винницкая область Украины, в известном бальнеологическом курорте радонотерапии - городе ХМЕЛЬНИК ( в 4 км от центра города), в живописном лесном массиве (березы и сосны). На расстоянии 200 м от санатория находится лесное озеро. Имеет прямое железнодорожное сообщение с Москвой (Москва – Хмельник – ВСЕГО 17 часов!) и автобусное сообщение со многими крупными городами Украины. Поезд С. Петербург - Винница - 24 часа в пути, далее такси до санатория - 600 руб. Информационное представительство в Москве 8-909-982-80-40 22000 г Хмельник Винницкая обл., ул. Курортная,12 Тел.факс. 04338 2- 33-71; 2- 21-00 www.sanatory.vn.ua, e-mail: [email protected], [email protected]

Территория/инфраструктура

Территория отеля - большая, есть терренкуры для прогулок и дорожки для катания на велосипедах. Санаторий расположен на территории лесо-парка, терренкуры и прогулочные маршруты.

Номера в отеле

Номерной фонд санатория: номера люкс, двух и трех - местные номера и коттеджи.

Сервис

Высокий уровень сервиса, владение персонала русским языком, высокий уровень предоставления медицинских услуг и наличие комплекса редких и высокоэффективных процедур и методик.

Питание

Трех - разовое диетическое питание по предварительному заказу.

Море/пляж

Оздоровительная зона отдыха на озере недалеко от санатория. Рыбная ловля.

Развлечения и спорт

Прокат спортивного инвентаря. Бильярд, настольный теннис. Дискотеки и концертные программы.

Дети

Детская игровая площадка, анмационные программы для детей (летом и в период праздничных заездов).

Комментарии