отэль отличный,и расположением и сервисом

Наталья nick Страна: Турция
Город: Чамьюва
Время отдыха: Дата вылета июль, 2010
Отель: Club Marco Polo HV1

Дата17.07.10 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1694

Резюме отзыва

Обшее впечатление положительное. Отэль хороший, рекомендую людям среднего и старшего возраста. Для молодежи может быть несколько скучноват. Но.... это все относительно. Не понимаю отрицательных отзывов. Наверное у людей немного завышены запросы. Если ставить цель найти недостатки, то их можно найти всегда. Но разве мы для этого едим туда. Повторяю - отель хороший, своей пятерки он стоит. Мне есть с чем сравнить. Я десяток раз бывал на Карибах и по моему Турция и в частности Марко Поло-если не лучше, то уж не хуже точно.

Расположение отеля

Отэль расположен в 1, 5 часа езды от аэропорта, в 10 ти мин от поселка Кемер, в поселке Чамиова. Пляж свой(75-100м) длинной, галька. Транспорт(маршрутки рядом, недорого, такси - дорого, но можна торговаться)

Территория/инфраструктура

Отэль просторный, чистый, ухоженый. год назад произведен ремонт. На територии много зелени, есть турецкая баня, сауна, спа, джакузи.. Несколько магазинчиков с одеждой, золотом, сладостями и сувенирами. Один большой басейн с горками. Несколько снак баров на берегу, 5 ресторанов аля карте. В лобби интернет.

Номера в отеле

Номер после ремонта, чистый и достаточно просторный. Все номера отеля в двух этажных бунгало. У нас был номер однокомнатный на двоих, с душем, телевизором (5 русских каналов). Кондиционер слабенький, но днем он был не нужен, а ночью открывали балкон(конец мая ночи еще не жаркие). В наличии бесплатный сейф и мини бар. Смена белья ежедневная.

Сервис

Сервис хороший, персонал дружелюбный с желанием угодить, особенно бармены и официанты. Среди персонала много русскоязычных, поэтому проблем с общением небыло. Номера убирают хорошо, особенно если оставлять ежеднжвно 1$. Тоже самое и в барах и ресторанах.

Питание

Питание по системе все включено. Обилие свежих овощей и фруктов. Качество пищи неплохое, выпивки, тоже. К недостаткам могу отнести платный свежевыжатый апельсиновый сок. 3$ за стакан-это безобразие, еще и в стране, где апельсины растут прямо на улице, как у нас яблоки. Уж что, что, а сок, можно было включить вместе со всем остальным.

Море/пляж

Пляж чистый, просторный, с общими тэнтами от солнца и бесплатными лежаками. Берег галечный с пирсом, можно прыгать. Вода очень чистая. В конце мая не штормило, температура воды 22-23градуса. Волейбольная площадка, каяки, виндсерфинг, банан, парашют, прогулки на яхтах-все есть.

Развлечения и спорт

Анимация не плохая, разнообразная, с конкурсами и музиклами. Работаят как днем в басейне и на море, так и вечером. Тренажерный зал, тоже есть. О наличии условий для детей не интересовался(в этот раз ездил без дочери) Кроме горки и детского басейна ничего не вспомню.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Club Marco Polo HV1

Не пожалел ни разу.
5
Всем привет. Постараюсь коротко и по существу. Мы с женой отдыхали в отеле с 14 мая по 22 мая 2023г. ...
Читать далее

Дата27.05.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели273

Турция май 2022
4
Отдыхали в Турции всей семьей в начале мая в отеле Club Marco Polo. Отличный сервис и ориентация на клиента. Все вопросы решаются очень быстро.Огромный выбор импортного алкоголя, вкусные коктейли. Питание очень удивило, огромный выбор мяса и морепрод...
Читать далее

Дата18.05.22 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1261

Развеялись, отдохнули
5
Отдыхали в отеле Club Marco Polo вот прям недавно. Отдохнули очень неплохо. В отеле превосходное питание. Хороший чистый пляж. Для детей детский клуб. Взрослые нем могут себя развлечь спортивными играми, а вот вечерняя анимация отменена в связи с обс...
Читать далее

Дата06.07.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2086

Отлично отдохнули в Турции
4
Отдыхали в отеле Club Marco Polo в июне 2021 года. Нам понравилось все, персонал, еда, территория, номер, анимация. Надеемся, карантин закончится ...
Читать далее

Дата06.07.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2145

CLUB MARCO POLO HV-1 Кемер, Чамьюва. 1л.
5
Хороший респектабельный отель, подходит для всех: взрослые, дети, молодежь, пожилые взрослые....
Читать далее

Дата15.08.20 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели2254